Ва
Васи*Лиса

Вы знаете язык столовых приборов?

Ответы
Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно. Вилка, сковородка, кастрюля.

Graf_Dracula

Почти китайский, 😊 дзинь 😂

Graf_Dracula

💐😊

Graf_Dracula

Привет 😊

Ва
Васи*Лиса

Привет

Чеширский Кот

Поделитесь !?

Ва
Васи*Лиса

Нож и вилка, расположенные на тарелке, могут многое рассказать официанту. Жесты двумя столовыми приборами помогут уверенной коммуникации с обслуживающим персоналом во время трапезы. После еды класть нож и вилку следует параллельно, чтобы грязную тарелку унесли.
Если хочется похвалить повара, надо предметы разместить параллельно краю стола по направлению влево на своей тарелке. Можно вилку и нож положить далеко друг от друга, что служит как сигнал о сытости гостя, хорошем вкусе еды.
Знаки о некачественном обслуживании столовыми приборами можно подавать тремя способами:
Существует еще кокетливый сигнал. Предметы слегка скрестить. Сверху находится нож. Это говорит о прекрасно настроении после чудного ужина.
Чтобы перемена блюд произошла быстрее, предметы надо скрестить перпендикулярно. Это сигнал, что гость спешит.
Знаком о паузе, чтобы тарелку не уносили, послужат скрещенные или расположенные на краю тарелки предметы.

Чеширский Кот

Целая наука !!))

Ва
Васи*Лиса

Как то так