OlEsYa :-)

Я где-то прочитала, что люди слушающие классику и рок более развиты, чем люди слушающие другие направления. Вы с этим согласны или нет?

Ответы · страница 2
Александр Селардин

А Я ГДЕ-ТО СЛЫШАЛ, ЧТО ЛЮДИ ITALO-DISCO - ВОИНЫ СВЕТА, ВОИНЫ ДОБРА ОХРАНЯЮТ ЛЕТО, БЬЮТСЯ ДО УТРА!! ВОИНЫ ДОБРА, ВОИНЫ СВЕТА, DJA-RASTAFARAI! БЬЮТСЯ ДО РАССВЕТА!

Lu
Lusja

Не думала об этом. Я слушаю по настроения и классику и джаз, и джаз-рок и даже старые песни своей страны. Очень трогательные, сентиментальные...

Михаил Koiiimar

неть!) всё зависимости в каком дерьме ты живёшь! от ввоспитание родителей твой жизненый взгляд на окружающий мир! всё от этого а не от музыки

Александр Иванов

Люди с более развитыми музыкальными вкусами предпочитают слушать или классику или рок. Хотя и другие направления они тоже слушают.

Гражданка Никанорова

да простят меня любители шансона...это, наверное, имеет место быть. но, положа руку на сердце, - тут кто-то часто слушает классику?

Гражданка Никанорова

И я нет. Слишком велик диссонанс между такой музыкой и нашей жизнью.

Виктор Баша

незнаю нелюблю ни то ни другое.и дураком нестал люблю шелест кучи бабла когда зарабатываю и поверте без мозгов не заработаешь

Руслан Уколов

Я IDM слушаю... классика под тоску, рок от части стал слишком прост... все под настроение, ну всяко попса создается не гениями)))

Дима Верстов

я бывший диджей слушал все и вся но савременем стал слушать класику нет не правильно просто взраслеем и надаедает

Андрей Васильев

а коровы, которые слушают классику во время дойки, дают больше молока, нежели когда слушают другие направления)))

Александр

Опаньки... Значит, я ещё не совсем потерян для общества... Ремонт дома под классическую делаю, а так рок слушаю...

OlEsYa :-)

так это ведь хорошо 😄

Александр

Я знал, что неплохо,раз мне нравится. Я ещё и скромностью не страдаю.

Валерий Замфиров

Направление музыки не может повлиять на развитие человека,а только подчеркнуть его особый утончённый вкус!

Wa
Warlockvn1989

Думаю да! Классика и рок, как по мне так навевют более мысли к размышлению. В отличии от розовой пасти попсы

Wa
Warlockvn1989

Алексей Ерёмин(Бердск)

Совершенно верно.Слушаю и сам исполняю ещё и блюз,кантри.А попссину,особенно нашу просто не перевариваю!

Василий Савченко

музыка способно влиять на сознание, направление музыки не причем всё зависит как это востпринимаешь

Нехочуха

Не развиты, а с более глубоким внутренним пониманием, чувствительностью. С ярким внутренним миром

Нехочуха

Лех. Я знаю и про воду и про человека. Мы про музыку

OlEsYa :-)

ничего не тупеют... слушаю рок около 8 лет... 9й класс закончила на отлично. 1й курс в колледже тоже на отлично..

Mihail Krivonosov

я сами знаете с кем всегда согласен...хоть какафонию.. 😄

Mihail Krivonosov

смотря какую...ты не права...

Mihail Krivonosov

Оксана...отдыхай..не надо..

Yan Gad

перестань слушать ранеток и бибера. прочитай пару книг. придумай рассказ и попробуй написать его.

OlEsYa :-)

Я не слушаю ранеток и бибера

Yan Gad

славненько. на чем играеш?

Ап
Апельсинка

ааааа.....прочитала в ответах,что увлечение роком приводит к деградации...твою ж ты за ногу!!!))

OlEsYa :-)

Ахаха.. Я тоже об этом читала.

Ап
Апельсинка

а ведь так и не аргументировал...

Ап
Апельсинка

здипец к нему подкрался незаметно)

Людмила Васильева

знаете, имея три музыкальных образования, я слушаю хорошую музыку самых разных направлений

Zvzczxvv Zxcxcvxczxcz

70% учеников Гарворда слушают рок \m/)) а остальные 30% слушают классику)) отсюда и делай вывод))!