Светлана Агламазова

Что за люди? Идут и кашляют на улице.расстрелять кашликов.а вы их каким гранатомётом будете ликвидировать?.

Ответы
Michael Lvovich Kunin

От кашля -самый эффективный метод лечения ! Стакан чая настоянный на шалфее и добавленный 40 -50 капель прополиса !

Светлана Агламазова

Но я не умею прополисом стрелять

Michael Lvovich Kunin

А чем -Вы умеете !? Ведь Ваш личный ГАЗ пром - так же слабоват для стрельбы даже по воробьям !

Светлана Агламазова

Спасибо

Оксана 🐉

Да ладно кашляют... Они потом харааттся и высмаркиваться начинают.. Да так смачно.. фуу блин

Светлана Агламазова

С вертушки

Оксана 🐉

Ага)

Сергей Л.

Нас еще лечат, но скоро выпустят, мы всех расстреляем!

Светлана Агламазова

Стройся

Дмитрий Каракозиди

Из гранатомёта системы. Светланы Агламазовой.

Светлана Агламазова

Зер Гут.партизанен

Дмитрий Каракозиди

Гут гут....

Светлана Агламазова

Вот и чудненько

Бегли Караджаев

Не знаю!

Светлана Агламазова

Истинно!).