Андрей

Где хотели бы жить? 1. Московская Русь. 2. Советская Россия. 3. Древняя Русь. 4. Российская империя.

Ответы
Валентина Валентина

В Тартарии - территория людей Творца!!! Более 2х тысяч лет назад, начался захват этих территорий Рюриком. Тогда и поменяли название на Русь. Поменяли и историю, истинную либо уничтожили, либо спрятали (( А исчезла она, после смерти Ивана Грозного(Рюриковича), после захвата у него власти династией Романовых, со всей его библиотекой. Новую начал писать Пётр 1, вызвав советников из Германии Что такое русь? Ещё моя бабуля так говорила(1895 г.р) -" выйду на русь" а значит за черту обитания, то есть на лавочке у калитки посидеть, к примеру. Поменяв название территории на русь, этим дали понять, что эти территории коренному населению уже не принадлежат((( Она принадлежала захватчикам!!!((( А они уже меняли название, как хотели((( Русь, Россия, РФ....а конечным результатом, по их плану, станет - СШЕ (соединённые штаты Европы)...((( Если народ России не проснётся от спячки, не добьётся суверенитета для своей страны, освободившись от нынешнего колонизатора США, так и будет!!!((( А сама Тартария оккупирована уже около 10и тысяч лет + - !!!((( За это время меняются захватчики, а люди Творца, как были рабами, так и остаются по сей день!!!((( При чём, по собственному желанию(((

Александра Черемискина

Я знаю, Бог живет не в церкви…
Он тихо селится в душе.
И бережет на вираже,
За миг единственный до смерти,
Когда не верится уже…

Я знаю Бог живет в друзьях,
С которыми роднятся души…
Для них он звезды утром тушит,
Чтоб был рассвет… А к ночи ужин
Вновь у камина… При свечах.

Я знаю, Бог живет в любви,
К одной, единственной на свете,
К родителям, и просто к детям,
Твои они, иль не твои…
Я знаю, Бог живет в любви.

Я знаю, Бог живет в стихах,
В холсте и красках, в каждой ноте,
Пусть даже вы не ту возьмете,
Смычком коснувшись впопыхах…
Отогревая мир в руках…

Я знаю, Бог живет не в церкви…
Он тихо селится в душе.
И Вы Ему, хоть раз, поверьте,
А Он... поверил в Вас уже...

В. Михейшин

Михаил Корсун

В Советской России! Это наиболее перспективная форма нашей страны. Уверен, что через какое то время, опыт полученный в это время будет востребован. Обратите внимание, что я говорю об опыте этой формы правления. Копировать СССР вместе с его заморочками и ошибками бессмысленно, но основа, социальное государство, где управление предполагается. не жлобством, но разумом, наиболее перспективная форма.

Лида Бавинова

конечно в 2.....но надо учитывать что времени ЛОМАТЬ было мало а вот СТРОИТЬ мало будет и 100 лет до уровня хотя бы 70 х....а многие грезят и ненавидят власть - чтобы им было вот сейчас а оппозиция что служит по деньгам для этого раздора и пользуется недальновидностью людей простых - позор им конечно - но для них деньги превыше чести.

Лизавета Ромашкина

как не назови -рождается человек и умирает в России -со своим сложным народом и судьбой своей и страны-настоящий русский человек любит по-своему свое отечество вне зависимости от цвета власти -это особенность менталитета -а родиться в России -это уже дар -выжить(в любое время)подвиг а продолжать любить ее -это чудо от Бога

Sergey Bayazitov

ВСЕЛЕНСКИЙ СОБОР, ВЕЛИКАЯ КОСМИЧЕСКАЯ ИМПЕРИЯ, ВЕЛИКАЯ КОСМИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, КОСМИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАЦИОНАЛ, ГОСПЛАНNETарно -Космический Союз Советов райсоветов Госплана и Его неБЕСной ангельской и бизнес-ангельской Канцелярии и Иерархии Космопланетарный СССР, ВЕЛИКАЯ РОССИЯ, СВЯТАЯ РУСЬ,

Ирина Карташова

Российская империя специально поставлена в конце? Наверное в любое из этих времен была жизнь разная, но, на мой взгляд, реальные возможности изменить собственную жизнь были в Советской России, только трудись- и всего добьешься.

Андрей

золотые слова! была возможность трудиться и получать достойную зарплату

Ирина Карташова

А изменили эту жизнь те, кто хотел легализовать награбленное, жить на халяву.

Андрей

как всё запущено...

Ирина Карташова

Да, желающих оказалось значительно больше, чем можно было предположить.

Андрей

просто дали возможность грабить страну

Санбай Манибай

Я хотел бы жить здесь! Даздравствует Казахстан: песчанный бархан, полупустынная степь, без канализации воды, без газа, без света! Так мы живем с полным удовольствием!Полная ,абсолютная свабода! Рядом волки!

Елена Бажан

Интересно бы посмотреть, как жилось, если не случилось бы революции 1917-го.... хотя мне вряд ли хорошо, мой род из крепостных. В советское время хотелось бы вернуться только из-за иллюзии светлого будущего.

Артур Недбайло

Как утверждают современные "историки" (Фоменко) - Московская Русь. Советская Россия. Древняя Русь. Не существовало !!! По всей Европе и даже в Палестине несколько тысяч лет была только ВЕЛИКАЯ РОССИЯ !!!

Санбай Манибай

Здесь! Да здравствует Казахстан! Песчанный бархан, полупустынная степь, без света .,,без канализации воды, без газа. ! Гуляй смело! Абсолютная Свобода
! Рядом волки
!

Влад Иванов

Только Московской Руси нигогда не существовала. Была просто Московия.Или , Московская Татария. Была одна Русь, со столицей Киев. Остальное от лукавого.

Роза Ганиева

Во всех перечисленных названий стоит Русь, Россия, и, везде что то было хорошо, а что то плохо, России всегда было не просто Мой выбор Советская Россия.

Андрей Борейко

Я родился и вырос в Советском Союзе. Советская Россия - это РСФСР, которая была союзной республикой в составе СССР. Советская Россия мне ближе.

Агния Андронова

Нигде из перечисленного. Везде войны и разруха. Вы ещё нынешнюю Россию забыли добавить- здесь ещё меньше хочется жить, но Родину не выбирают!

Андрей

согласен

Александр Луньков

Почитал комментарии, дискуссии и понял, что лучше все отмотать туда, к динозаврам. Вдруг в этот раз им повезет больше...🤔

Андрей

не думаю, история повторится..

Александр Луньков

Не факт, не факт...

Надежда Максимова

А что вы знаете о 1. Московская Русь. 2. Советская Россия. 3. Древняя Русь. 4. Что вы понимаете под понятием "Российская империя"?

Александрович

В древней Руси. Исправить там то что не получилось у предков. Глядишь и в советской России было бы все по другому.

Ел
Елена

4. Но там я была бы крестьянкой! Поэтому, когда дома мою посуду, говорю спасибо большевикам, что мою только свою...!

Андрей

классно, мне понравилось!

Ел
Елена

Спасибо!

Ка
Калипсо

это смотря кем...хотя, мне бы подошла бальзаминовская,так хорошо описанная Иваном Шмелевым, Московская Русь)

Ка
Калипсо

то есть, вы довольны своим положением? Сейчас это такая редкость

Андрей

нет, не доволъный, просто я это делаю лучше, чем при другом положении

Ка
Калипсо

понятно...логично)...я бы не хотела быть тем, кем я сейчас. Я бы хотела носить длинный сарафан, заплетать волосы в косы, печь хлеб, кормить кур, рожать и воспитывать детей, доить корову) я бы хотела быть женщиной, а не "винтиком-шпунтиком)

Андрей

звучит красиво, а что мешает?

Ка
Калипсо

система, наверное. Усредненность, унисекс во всём. Если я сяду дома, то мы не вытянем) Просто, как бы там не говорилось, Бог создал женщину для определенных функций...это при советской власти она начала в дом шкуры мамонта таскать...это неправильно. Хотя, при советской власти много чего было хорошего