Горец

Не кажется ли Вам, что госсекретарь США Тиллерсон физиономически чем то похож на российского врача Рошаля?

Ответы
Я Счастливая

Рошаль меня в детстве чуть на тот свет не отправил, так что его физиономию мне видеть не хочется ни в каком виде

Горец

значит кавуны?

Я Счастливая

чего?

Горец

Почти родственники

Я Счастливая

С кнм?

Горец

Ну товарищи по несчастью

Я Счастливая

С Вами?

Горец

А на них не похож

Людмила Егудина

Рошаль спасает человеческие жизни, поэтому сравнение не уместно

Людмила Егудина

не только, еще и прокуратура, полиция и тд. но это не значит, что я ненавижу всех и вся. более того я запретила калечить врача, по вине которого все произошло, даже с учетом того что никто никогда на меня не выйдет. Та врач жива до сих пор, просто на ее высшем суде я буду весомым свидетелем обвинения.

Горец

Мне одна пользовательница, кстати написала, что в своё время врач тоже чуть не погубил её... Как Вы думаете какая у него была фамилия?

Людмила Егудина

Мне все равно какая.
У меня врач убил сына.

Горец

Между прочим, Рошаль

Людмила Егудина

Горец, у меня нет предвзятого отношения ко всем врачам, выше я уже это писала. А Рошаля я очень уважаю как личность, врача, человека!

Татьяна Генералова

чем ?

Горец

Внешне

Горец

Только Рошаль постарее