Бакыт Асанов

А не устроить ли амнистию ЧС вдруг там им скучно?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Те ,что у меня ,не исправятся .От рядового хамла,заканчивая маньяков ,у которых уйма страниц здесь ,чтоб пакостить

Бакыт Асанов

У меня тоже большая часть такая

(◆_◆)

Нет. Надо стравливать каждого из них по пять раундов, можно по правилам UFC. И выигрыш со ставок им не выдавать.

Валерий Дягилев

Если друг оказался вдруг, И не друг и не враг а так, Занеси его в список сук, Пусть тусуется там, Мудак☝️👍

Бакыт Асанов

🤝Да так и сделал

Вячеслав

Люди с вражескими лозунгами там томятся, наверное. У меня та же история. Но я никого не выпускаю.

Бакыт Асанов

Да приблизительно так..нет бы просто общаться так нет же..Шовинизм, национализм и просто неадекватность

С.н.

у меня навечно... скорее небо упадет на землю, как говорили древние), чем я открою чс)

Бакыт Асанов

Да и правильно...погорячился я))

Александр Рузметов

А почему им скучно? Ваши "пленники" не видят только вас, а вы их. А остальные их видят

Бакыт Асанов

Ну и хорошо пусть тогда так и остенется..спасибо

Алёна Клочкова

А я только набрала себе туда товарищей-пусть посидят и подумают о своём поведении.

Бакыт Асанов

Решили что у всех они есть а у Вас их нет?😄И восполнили сей пробел?😄

Игорь Погребняк

А Вы думаете, что они там сильно переживают по этому поводу???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Бакыт Асанов

Ну мало ли)))

Лю
Любовь

это они с НАМИ, занесшими их в ЧС не общаются, а для других у них ВОЛЯ ВОЛЬНАЯ!!!!

Бакыт Асанов

Вона как

Лина

У меня там щекотка с шариками, толку отпускать, они и так тут каждый день

Бакыт Асанов

Значит Вы добры

Раиса Бобкова

Я недавно проводила амнистию, но одну даму пришлось вернуть обратно...

Бакыт Асанов

вот и мне

Раиса Бобкова

Тоже вернули амнистированного?

Бакыт Асанов

И многих)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем? Чтоб снова на ту же какашку наступить , не узнав при встрече?

Бакыт Асанов

Да я и стараюсь))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо

Бакыт Асанов

Все виртуально..не за что

Геннадий Васильевич

Надо кого-нибудь отправить туда юмориста, дабы им там весело было.

Бакыт Асанов

🤣Но юморист и здесь нужен..с ним веселей же🤝

Татьяна Черненкова

Я против амнистии , им там самое место , всем этим хамам...🙅‍♀️

Бакыт Асанов

так наверное и поступлю

Сила Ветра

🙄 это ещё зачем? Разбегутся и опять весь эфир завоняют!

Бакыт Асанов

Да точно...погорячился я

Елена

Ой нет....Политические провокаторы пусть там отдохнут...

Бакыт Асанов

да именно так и шовинисты тоже туда же

Оле Ксандра

Они найдут где ещё развлечься и снова туда загреметь))

Бакыт Асанов

Ааа ну тогда туда им и дорога)))

Оле Ксандра

Согласна)

Бакыт Асанов

Погорячился я )))

Оле Ксандра

Возможно

Бакыт Асанов

Да точно)))Там они себя считают выше

Бакыт Асанов

Да именно так

MคLꭵήค

Я забыла про них. Они, наверное, все там переженились ))

Бакыт Асанов

И успели развестись)))

MคLꭵήค

За столько времени материала на целый сериал наберется )

Бакыт Асанов

Скорее Да чем НЕТ)))

Ольга

Нее,я своих не выпущу,они плохо о моей стране говорят.

Бакыт Асанов

И правильно

Похахонтас

Нет, мои пусть поскучают, слишком они агрессивные.🙂

Бакыт Асанов

Да уж...погорячился я