То
Тортуга

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!!!))) СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТВЕТИЛ!!! ТЕПЕРЬ ВТОРАЯ ЧАСТЬ МАРЛЕЗОНСКОГО БАЛЕТА))) ЧТО ТОГДА ВЫ ВЫБЕРИТЕ :1. ТОМ О КОМ ВЫ ВСЕ ВРЕМЯ ЗАБОТИТЕСЬ, СТАРАЕТСЯ СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ДЛЯ ВАС, НО ВЫХОДИТ У НЕГО ПЛОХО, МАЛО. 2. НАГЛЫЙ, БЕЗБАШЕНЫЙ ГОТОВ КИНУТЬ МИР К ВАШИМ НОГАМ. СТОИТ ВАМ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ ЭТО.

Ответы
Наталья Юркова

Опять и не то, и не то. Крайности не люблю. Я не буду заботится о полном растеряше, но и наглость не приемлю. Спокойной ночи

De
Delusion

ничу-се спросил....с первым прожила оч дооолго..устала от " малого"....хатю-второго!!!! наглого))))))..прийму........мирррррррр))))

Людмила Простолюдмила

ААААААААААААА, МИР У МОИХ НОГ......УЧУСЬ СРОЧНО ПРИНИМАТЬ ЭТО)))))ВСЁ, ПЕРВУЮ ЧАСТЬ НЕ ЧИТАЮ....

Оп
Опа

вот выбираешь, выбираешь, а получается не то как всегда, что хотел!)))

Lira

Где же Вы такие есть, Мистеры, Джентельмены ?

Галина Малиновская

наглого решительного и доброго 🙂

Ф.
Фурийка ...

кАнешн номер два)))сомневался?

Алла

а можно .......без выбора....

Великий Инквизитор

А первая как прошла Юр?