Вячеслав Кузнецов

Мне срочно нужен конь, рабы и царство.Потом всё объясню.Поможете достать?

Ответы
Елена

Вроде не арабский шейх!?)А где ваши собственные тогда: мерседес,слуги и государство в придачу?!)Кто-то прихватизировать успел?)

Елена

И что из того?)Знаю...но судя по запросам, в недоумении нахожусь...Зачем это всё кому могло понадобиться!?)Хлопот полон рот!)

Вячеслав Кузнецов

Поверьте,не только рот,но и зад.

Елена

сам себе его и проверяй,раз кишки слиплись от таких требований!)

Лунный Свет

С конем и царством помочь-то можно... Вот с рабами сложновато - все заняты: опавшие листья подметают. ))

Вячеслав Кузнецов

Так я подожду.Мне пока не к спеху.

Лунный Свет

А потом из снега будут крепость строить. Может, гастарбайтерами обойдетесь - ну их, рабов? ))

Елена Комиссарова

Вам срочно надо участвовать в избирательной компании! Начните с мэра!)))))))

Вячеслав Кузнецов

Зачем,Елена,вы при всех это сказали?Это изначально подпразумевалось!А теперь-где интрига?

Гуля

У меня есть два коня , рабыня и полцарства в другом государстве, сгодится?

Вячеслав Кузнецов

Оставьте все на проспекте Нуркена Абдирова,возле пятиэтажки дома № 9.Мои люди заберут,когда стемнеет.

Гуля

А я живу напротив, если надо- в колокол позвоните!

Вячеслав Кузнецов

Я этот район неплохо знаю.У дома № 12 нет колокола.Украли и сдали в цветмет.Висит один рельс.

Надежда

Конь и царство- принцем хочется стать? ))) Я могу принцессой )

Вячеслав Кузнецов

Скучна и не разнообразна жизнь принцессы.Не советую.

Надежда

Ну хоть попробовать )

Надежда

Ну и ладно ))) Будем царствовать )

Вячеслав Кузнецов

Оклад могу предложить,но небольшой.

Надежда

Сидеть на всём готовом, ничего не делать, ещё и зарплату получать, да конечно я согласна )

Вячеслав Кузнецов

Как ничего?А корону поправлять?

Надежда

Ну, это да, это ещё научиться надо )))

можно мне царством побыть?...а то конем уже устала)))))

не...просто царством...и все)))))))

Алёна Красовская

какой-то белый конь пасется под моим окном... Ваш?

Вячеслав Кузнецов

Если с табличкой "Ищу царевича",то мой!

Алёна Красовская

тут все просто!!! ......... пишите..... 3/9 царство..... царские палаты.... под окном царевны!!! 😜

Вячеслав Кузнецов

Забил в навигатор адрес,а он говорит,что мне пора завязывать с травкой.

Вячеслав Кузнецов

Но отечественный еще разрабатывают в Сколково.

Алёна Красовская

так что с конем то делать? другому принцу отдать что ли?....

Вячеслав Кузнецов

Если до завтра не заберут,то приду пешком.

Анютик

сначала объясните утром деньги вечером стулья)

Татьяна Суц

Могу ! Давайте адрес!))) 😝

Татьяна Суц

Из бороды старика Хоттабыча ) 😛

Вячеслав Кузнецов

Везет же некоторым с такими родственниками..

Вячеслав Кузнецов

Как у вас с погодой?Еще не почувствовали,как ноябрьнуло?

Татьяна Суц

Нет , если бы так до мая !! Пока по утрам +5, днём до +15 бывает

Вячеслав Кузнецов

А вообще,как обстоновочка?Тихо-мирно?

Татьяна Суц

спокойно .. НА востоке - кошмар . Тут наши притихли ..Поняли как при парасенке и яйценюке жить

Татьяна Суц

Спасибо ..Война в 21 веке- это недоразумение и позор ..НАдо уметь договариваться !

)) ))

Мужчина, вставьте в очередь, я первая

)) ))

Я не только стояла, я и лежала, и танцевала, так что в очередь и не спорьте))))

Вячеслав Кузнецов

Классный,наверное,получился танец - лёжа?

)) ))

Всяко было, зубки не заговаривайте, в очередь))))

Вячеслав Кузнецов

Забыли добавить:"Сукины дети".

Вячеслав Кузнецов

Вы думаете вы первая,кто мне так говорит?

)) ))

Мда, наглости людской нет предела)))

ДА
Денис Адиуллин

В смысле автомобиль, люди и вилла?

Лена

тока с Принцессой в приданое..

Лена

так отец Принцессы)))).. ищите Принцессу - и будет Вам и конь, и рабы, и царство.. и щастье.

Вячеслав Кузнецов

Принцесса-это случайно не вы?

Лена

не)))..

Лариса

Бяритя моих. Аренда. Недорого.

Paraska.volika

😝 👍 Нет...

Яна Баштар

Поможем. Вы из какой палаты?

Яна Баштар

О! Там Александр Македонский! Ему пинка под то,чем он на коне сидел и вы-царь!.......... до смирительной рубашки...

Вячеслав Кузнецов

Македонский все никак не может поймать своего коня!Бегает по палате туда-сюда...примелькался уже.Хотя конь стоит в углу и смотрит на него непонимающе.

Яна Баштар

Так вот Вам и конь...готовенький! Теперь только рабами бы заняться...Санитары бы классно подошли! Здоровенные,работящие!

Яна Баштар

Долго не тяните коня за хвост...а то вернётся Наполеон,а он,блин-император!!!

Юл
Юлия

а что мне за это будет?

Вячеслав Кузнецов

Вам,Юлия,за это ничего не будет!Это же все легально.Никакого криминала. 😄

Юл
Юлия

хотя да, 188 статья утратила силу

Вячеслав Кузнецов

Неплохо знаете УК РФ.Хотя она и сейчас не утратила своей юридической силы.

Юл
Юлия

тем более, я могу Вам помочь только нелегально.

Ак
Акиана

Куда доставить рабов

Вячеслав Кузнецов

Надеюсь-это не малолетние дети?

Ак
Акиана

Не

Вячеслав Кузнецов

Тогда оставьте их на ул. Ауельбекова д. 91.Я вышлю за ними доверенное лицо.

Ак
Акиана

Ок

Юр
Юрий

угу в ОАЭ езжайте))

Вячеслав Кузнецов

Не хватает средств на приватизацию нефтяной вышки..

Юр
Юрий

а вы попробуйте чтоб вас усыновил нефтяной шейх)) - получите наследство

Беатрис

а справитесь?

Беатрис

управлять?

Лунный Цветок

Интересно!)

Даниил Новиков

круто, а всё же чьи войска?

Вячеслав Кузнецов

Да хрен его знает.Я просто увидел ее и она мне понравилась.Тем более в тот момент была в тему.

Даниил Новиков

а что за тема, сша англия германия у меня 3 варианта))

Вячеслав Кузнецов

Просто насколько идет форма мужчинам.А из какой страны-увольте!

Даниил Новиков

ясно, просто в свете последних событий германская форма второй мировой, это как то не однозначно ( простите если что не так) 😳