Никто Никак

Ну это байком назвать язык не поворачивается))))))))))))))) Круто)))))))))))))

Ответы
Игорь Меньщиков

АААА это вы про фото))))) да это тоже байк такой)))) трехколесный правда)))) но гоняет так же как и любой другой)))

Игорь Меньщиков

Просто мы рассматриваем демократию в той извращенной форме в которой нам её подсовывают наши политики и считаем что все в мире плохо нам подсовывают г... а говорят кушайте торт мы пробуем и говорим нет торт это г... на самом деле торта то мы и не ели то же самое с Демократией Люди как офцы привыкли что надо выбрать хорошего пастуха и он все решит за них и все сделает Но так не бывает особенно в последнее время те кого выбирают делают все в первую очередь ля себя и кучки тех кто рядом а на всех им в общем то наплевать Только великий человек получив в руки власть над многими может сделать счастливыми многих и не важно как называется строй демократия или еще как это все слова придуманные политиками для затычки мозгофф всегда правила и правит небольшая кучка а массам пофиг все хотят хлеба и зрелищ мало кто задумывается как там наверху эта вся каша варится. Лишь Гений сможет объединить мир под флагами новой идеи Таких щас нет но появится обязательно появится и ни кто не отберет у вас ваших богофф в России и Америке люди говорят на разных языках и свобода вероисповедания и угол ваш ни кто не отберет и правила ваши не отберет Просто мы сможем спокойно сесть на машину и приехать друг к другу в гости попить чай покупатъся в речке и не думать что на таможне нас будут шманать и спрашивать:- зачем и куда вы едете? а мораль у всех одна не убий не укради и т. далее. по тексту библии. А Идеология:- вот только не надо во всем винить другие народы и это главное.

Никто Никак

Я бы осторожно назвала это утопическими идеями). Мне все равно, у меня достаточно проблем, что бы думать о всемирном братстве и счастье, но когда человек имеет право выбора, покупает осознано дерьмо (пардон), а потом, за неудачный выбор, поносит всех кого угодно кроме себя, то это по меньшей мере вызывает тоскливую улыбку. Мы не можем сделать идеальной свою собственную жизнь, а хотим, что бы это сделала мифическая личность и тем более для всех сразу.

Игорь Меньщиков

мы не сможем сделать мир идеальным никогда если будем каждый в отдельности его делать у себя во дворике а потом придем в магазин общественное место будем ругать всех что там на полках одно г.... это потому что сами думаем только о себе а другим нм нас пофиг и в первую тем кто руководит страной И мы будем ругать всех на свете только не себя и говорить какая плохая демократия Да не дамократия это а анархия в чстом виде что в России что на Украине Только привыкливсе русских ругать как будто это мы во всем виноваты А все остальные с другой планеты только вчера прилетели

Никто Никак

У Вас излишне обостренное чувство вины)))) при чем здесь русские??))) Давайте закроем эту тему, серьезных вещей на работе хватает))) Улыбнитесь миру и он ответит Вам улыбкой))

Игорь Меньщиков

хорошо)))