Людмила

кто такая настоящая леди?

Ответы · страница 3
Наталья Сазонова

почитайте ,например,Коко Шанель...много чего говорила по этому поводу...

Людмила

спасибо

Галина Хренова

Очень спорный вопрос....мне кажется....это ЖЕНЩИНА с сильным характером, которая умеет быть слабой , когда надо....очень умная, но которая умеет быть полной дурой , рядом с полноценным мужчиной! Которая умеет с одинаковым достоинством есть ножом и вилкой....и руками на природе!!!!Красиво говорить....и ругаться матом рядом с идиотом...но не теряя своего достоинства....

Людмила

я согласна

Игорь Давыдов

Женщина аристократка, которая и ведет себя соответствующим образом...

Людмила

спасибо

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

учтивая, сдержанная, ухоженная, знающая и соблюдающая этикет женщина

Людмила

да

Владимир Павлов

Это изменённое со временем - ЛАДА. Милых женщин на Руси так называли.

Людмила

правильно

Фома

Хорошо воспитанная и образованная женщина , элегантная и ухоженная.

Людмила

правильно

Игорь Швецов

В первую очередь ЖЕНЩИНА, перед которой мужчины хотят быть мужчиной

Зоя Осетрова

Наверное самодостаточная, занимающая саморазвитием, любящая себя

Людмила

да

Зоя Осетрова

У нас в компании молодые девушки, женщины таковыми становятся. Им это так нравится

Людмила

ну и на здоровье

Юзик Гейгер

Чувство такта)).и что бы к ней даже пьяной подкапаться было незачто

Людмила

да

Инна Панова

СКАРЛЕТТ О ХАРА, ЗОЯ КОЗМОДЕМЬЯНСКАЯ...МНОГО ИХ ВСЕ НЕ ПЕРЕЧИСЛИШЬ

Людмила

ок

Юрий Logart Смурыгин

хозяйка на кухне, п р о с т и тутка в постели, королева в гостях... )

Людмила

не может быть

Людмила

ну не знаю

Юр
Юра

леди всегда знает что она леди а деревенскую видно за киллометр

Людмила

понятно

Из
Издалека

Которая, стукнув по пальцу молотком, говорит: Ах, какой эксцесс!

Людмила

нет она говорит пичалька

Мишка Могилевский

А не кажется странным, настоящая леди и с молотком? 😉

Людмила

ну если кончились джентельмены

Эльвира Толстова

Кровь...и воспитание...стать леди невозможно...ей нужно родиться!

Алексей Чернышов

Это та которую обматерят, а она скажет спасибо за плохие слова

Людмила

нет

Алексей Чернышов

Ответит правельно, без мата

Людмила

да

Николай Запевалов

Простая российская женщина, которая все может и все по плечу!!!

Людмила

спасибо

Марина Жежель

та, которая знает себе цену и умеет себя вести в обществе komilfo!

Людмила

да

Karimov Karimov

кто такая не знаю, по приметам почти похожа на твою аватарку

Людмила

спасибо

Вячеслав Мицуков

Англо - Американская Б Л Я Д Ь. В России - славянские женщины !

Вадим Левин

Леди не имеет определения. Леди есть Леди. Неужели не видно?

Людмила

видно

Ли
Лифтёр

Урожденная таковой. Евгеника и генетика. Остальные - вумены

Людмила

ок