Dmitrii Demon

КТО ЗНАЕТ?? НОУТ ЗАГРУЖАЕТСЯ ТОЛЬКО В "БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ". ЧТО ДЕЛАТЬ??

Ответы
Наталия Горшенина

У меня та же проблема с компьютером. Резко пропал свет и после этого комп. включается только в безопасном режиме.

Наталия Горшенина

😀 мне нужно УПС( бесперебойник отремонтировать) и тоже все будет хорошо. Жесткий диск уже перезагружала.

Dmitrii Demon

ТАК ЗА ЧЕМ ДЕЛО ВСТАЛО???????

Наталия Горшенина

Ни в чем, нужно поехать и купить аккумуляторную батарею

Dmitrii Demon

ВСЕ УПЕРАЕТСЯ В "ПОЕХАТЬ", И В "КУПИТЬ"!! НАДО СЕБЯ ПЕРЕОСИЛИТЬ!! 😄

Наталия Горшенина

Нет, времени не хватает 😀

Llll Jjjjj

пользуйтесь моментом запустите анитвирусник, кажется именно в безопасном режиме качественно проверяет

Pasha Melnik

все обычно. качаешь с касперского антивир бесплатный и проверяешь. какая ОС стоит?

Dmitrii Demon

А НАДО ОТКЛЮЧАТЬ СТАРЫЙ АНТИВИР??

Pasha Melnik

смотря какой скорее всего

Dmitrii Demon

СПАСИБО!!!! СЕЙЧАС ПОПРОБУЮ!!!

Анна Anuto4ka

восстановление системы сделай

Анна Anuto4ka

бывает

Dmitrii Demon

ЖАЛЬ!! ПРИЕЗЖАЙ В ГОСТИ!

Dmitrii Demon

ЖДУ!!!!!!

Олег Овечкин

повод подумать о новом ноуте...

Dmitrii Demon

К СТАРОМУ ПРИВЫК!!

Екатерина Аниретаке

Так тебе и надо!)) нечА по негожим сайтам лазать и стыдные болячки для ноута подхватывать!

Dmitrii Demon

ЭТО ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА???

Екатерина Аниретаке

Мой ноут работает как часы. Тьфу-тьфу,шоб не сглазить.. Sorry, я тебе тут весь твой последний мне коммент заплевала)))

Надя *****

надо найти нужную программу

Dmitrii Demon

ПОМЕНЯЛ ОПЕРАЦИОНКУ И ВСЕ ДРАЙВЫ!!! СПАСИБО!!

Александр Топорков

Ничего или сменил антивирус

Даниил Новиков

нести к программерам

Dmitrii Demon

УЖЕ!!! СПАСИБО!!

Даниил Новиков

после них он так чудит????)))))))

вс
в с

не только

Dmitrii Demon

ТЕБЕ ВЕЗЕТ!!!!