Ст
Стася

Моя бабушка часто повторяет: "Настенька, люди чаще всего думают "об" себя"...согласны ли вы с этой фразой?

Ответы
В7
Владимир 729

Не чаще, а всегда. За очень редким исключением. И эти исключения ценить, беречь и лелеять по жизни нужно больше чем самого себя.

Александр Бедренко

"внученька-плохо так часто менять ухажеров,вот у меня в молодости была одна.бабушка а как звали твою любовь?-моряки...")

Сергей Аксенов

права Ваша бабушка: о себе-об себя, сути не меняет, свой интерес превыше всего(

Maryna1009 Рудько Марина

даже очень как,так думают люди которые не умеют мыслить масштабно)))

Эрнест Танкевич

в первую очередь кто бы что ни говорил(прикрыться можно кем угодно)

Виктор Баранов

они и думают только про себя даже в церкви на похоронах и в постели

На
Навигатор

)))))Моя бабушка вместо "Розетка" говорила"Ризетка".Всё закономерно.

Леонид Слободинов

"Хорошо, Настенька", "Да не Настенька я" "Всё равно, хорошо"

Nikolai Logounov

да.а бабушка ваша выражается я думаю на старо славянском

Оксана Рулёва

Абсолютно!!!В двух словах-вся психология.Бабушка-умница!

Всё В Дом !!!

Так думают все наши политики и бабушка в этом права ...

Андрей Покровский

Именно об себя они и думают. И прогибают все под себя

Владимир Лисин

Ну об себя получается думать чаще чем об ком то.

Михаил Киселёв

да, по смыслу верно, своя рубашка ближе к телу

Лена Сироткина

бывает и такое,если нет важнее себя человека

Олегос Северов

а еще она КУРИТ ТРУББББКУ...а ващет согласен

Се
Серёга

да часто именно так ! но некоторые и о тебе !

Darkhan Saktagan

чаще всего да,эгоизм это опасная болезнь

Сергей Будагян

Нет ! Кстати , в каком регионе она живёт ?

Юрий Чернов

ну это да -если не будешь думать о себе