Му
Мусечка

А,кстати,как сложилась потом семейная жизнь у Настеньки и Чудища из сказки Аленький цветочек?

Ответы
Лека Лютер

Думаю жили долго и счастливо, Чудовище прошёл курсы управления гневом, Настенька заблокировала в сосетях сестёр. Они много путешествовали и жили для себя, потом вернулись в свой особняк и открыли небольшой бизнес по продаже аленьких цветочков в качестве сувениров (кстати их часто можно увидеть в магазинах в стеклянной колбе с подсветкой).

Му
Мусечка

неплохо,молодцы.. наверное к Лабковскому ходили не иначе

Niherasebeblia

Если посмотреть мультфильм "Красавица и Чудовище" задом наперёд, то получится история о девушке, которая вышла замуж за прекрасного принца, потом довела его своей любовью и превратила в ужасное чудовище, после всего этого сбежала к отцу и жила долго и счастливо. 🖼

Му
Мусечка

и так бывает ...и часто

Игнат Кошкиндомский

как, как....так же, как и всех, у кого ухаживание начинается с цветов:
неоправданно дорогая свадьба.....Турция оллинклюзив....ипотека на двушку в спальном районе....кредитный Солярис.....

Зинъ Черн

Она получила, что хотела, но стеснялась у папеньки напрямую просить - могучий мужик со струментом до колена, никто на него, страшного, не позарится, и только ейный

Зинъ Черн

Так вот и пропускаю жизнь мимо себя

Му
Мусечка

да ,это и не лучшие представители ,хотя и популярные

Зинъ Черн

Куда-куда они лярные?

Му
Мусечка

)))

Зинъ Черн

Заняаааатно

Селия Вымри

А был фильм. Там она ребенка родила, а их посадили в тюрьму, а ребенка забрали. И это страшилище так из клетки рычало, я расплакался, жалко было его

На
Наталья

Браки начало которых в основе имеет договор, на удивление устойчивы и как правило счастливы... так было . Так есть. Так будет.

Му
Мусечка

вы правы.такими были браки практически до революции. в анне карениной как раз момент,когда начало жениться без сватов и все были растеряны..

На
Наталья

)) Вы еще картину "неравные брак "вспомните... исключения- которое лишь подтверждают правило.

Му
Мусечка

и это тоже и женитьба бальзаминова,так и сейчас также.. если он-деньги,она-красота и хозяюшка ,хоть и голытьба

Василий Комышний

не, ну, понятно же. Настенька родила несколько миленьких тварей. Может потом они снимались в фильме "Чужие")

Василий Комышний

при чём тут вечность?

Му
Мусечка

вы беседу читаете? перечтите?

Василий Комышний

нууу... прочитал. И с чего следует Ваш упрёк так и не понял. Может процитируете?

Му
Мусечка

упрек?))) здесь еще и упреки бывают))) всех благ и хорошего дня! 💅

Василий Комышний

и тебе не кашлять))

Игорь Ерошенко

Трагично сложилась . - она ему изменила с Финистом Ясным Соколом , а он в отместку испортил её сестёр ..

Му
Мусечка

гнида.. хотя поделом им,сучкам

Clan

...а привези мне, батюшка, чуду-юду заморскую для утех сексуальных, да извращений всяческих....

Юлия Пак

Он перестал быть чудищем. Превратился в мужика и начал рабрасывать носки.

Владимир Тунгусов

Настенька, превратилась в чудовище, цветочек завял, вместе с помидорами.

Му
Мусечка

галоши стали жать

Владимир Тунгусов

Надо было на два размера больше брать, на вырост.

Му
Мусечка

))) прошла любовь,зввяли помидоры,галоши жмут и нам не по пути

Владимир Тунгусов

И перестали мы расти.

Му
Мусечка

но крылья режутся по-прежнему

Владимир Тунгусов

Отрезать и продать, а то ни дать, ни взять.

Милота))

Жили они не тужили в любви и согласии и пока смерть не разлучила их

Мангуст Рики-Тики-Тави

Холосо то как!))

Милота))

А то!

Милота))

😁

Са
Санта

Не отслеживал. Надеюсь, у них было много детей, внуков и правнуков.

Му
Мусечка

все может быть)

Lаzy

История об этом умалчивает, Мадам... А сказке- таки конец. Факт.

Му
Мусечка

любой конец-начало

Lаzy

Факт... Не поспоришь.

Му
Мусечка

да..

Владимир Ефимов

После свадьбы Настенька постепенно превратилась в чудище....

Му
Мусечка

это бывает((

Виктор Шаламов

Через пару лет на развод подали и на раздел имущества.

Му
Мусечка

это еще неплохая развязка

Igor Fedaev

Жили они долго и счастливо, и умерли они, в один день !

Emmanuil Christov

они стали плодиться, и ...- получился советский союз...

Му
Мусечка

((((((((((( глазами империалистов !!!))))

Сергей Сергей Журавов

ну чудище скончался. а Настенька живет и радуется..

Ллири Хесс

По сей день опиумом торгуют, с цветочка аленького.