Любовь *******

Мониторинг. Что для вас предпочтительней в "Спрашивалке": серьезное обсуждение вопросов, или шутейно-юморное? Прошу ответить кратко каждого. Благодарю за отзывчивость.

Ответы
Владимир Савчук

Естественно, серьёзные вопросы. В какой то мере допускаю и юморные. Но терпеть не могу, когда вопросы глупые, идиотски поставленные. Плюс к тому ещё и в не ладах со знанием русского языка.

Олег Анатольевич

хочу поговорить с неглупым человеком на общедоступные темы,о том,что действительно его волнует,а вдруг мой опыт или его познания окажутся полезными .НЕвыношу пустого кривляния

Любовь *******

интересно как Вы определяете IQ? ... по вопросам на профиле?

Просто А...

Для Вас что предпочтительней - обед или сон? Зачем Вы превращаете в альтернативу независимые, но необходимые понятия? Надо о чём-то и пошутить, и всерьёз обсудить некоторые вещи.

Просто А...

Огорчил не словесный моветон, но сравнение... 😉

Любовь *******

да ладно, Вам.. это вовсе не сравнение, просто это такой не совсем юморительный юмор к слову пришелся ... 😉

Просто А...

Да понял я .. ))

Любовь *******

🍷 миру-мир)

Просто А...

дружба.. жвачка

Владимир Аронов

какой вопрос, такой и ответ. если вопрос серьезный, то и ответ стараюсь дать такой же, если вопрос шутейный, то и пошутить не прочь, а дурацкие вопросы идут в пространство..

Leonid D

Ну, я не обсуждаю в Спрашивалке ничего и ни с кем, я отвечаю на интересные вопросы из истории и географии и на загадки. А Юмор, он всему голова! 🌹

Йй

если есть вопрос для относительно серьезного обсуждения, можно и серьезно, но поскольку большинство вопросов для "потрындеть", то вот и трындим

Владимир Буланов

Думаю и то и другое, вопросы , ответ на которые можно посмотреть в википедии ( типа столица китая или сколько звезд в созвездии овна) не нравятся.

Главстерх

Юморное. На серьезные вопросы подавляющее большинство с абсолютно умным видом дает абсолютно глупый и бесполезный совет поискать в гугл.

Виталий _Patlaty Озеров

как можно серьезно обсуждать зачастую глупые вопросы, придуманные от безделья? это же не философский симпозиум, это интернет

Сергей

Если вопрос серьёзный, ясно дело что приколы нежелательны. Ну а если шутливый, конечно нравоучения там ни к чему

Валерий Тим

шутейно-юморное и легкие, как шрапнель, вопросы...тяжелая артиллерия жизненной философии тут как-то неуместна

Виктор Г

Дебилы и будут задавать и отвечать в соответствии ,люди с чувством юмора(на мой взгляд их очень мало) шутить!!!

Александр Батаев

Если серьёзно - в русском языке нет слова мониторинг, есть наблюдение, слежение, контроль, надзор, выяснение.

Сергей Февральский

смешное юморное потому что в любой шутки лишь часть шутки а еще мозг воспринимает лекое не навязчивое..

Юлия Волоскова

серьезное случается очень редко - контингент не тот. зато много агрессивных - тут проще отшутиться

Любовь *******

о, да! верно подмечено)

Игорь Кабанов

всяка-любой вопрос может быть представлен рассмотрен и решен выпотрашен двояко...миниум................

Раушан Темиргалиева

иногда юмор повышает настроение. иногда серъезные мысли есть повод задуматься и сделать вывод

Григорий Мальцев

Да почему бы не иметь и то, и то? Иногда хочется серьезно поговорить, а иногда просто поржать))))

Любовь *******

нас таких большинство)

Ch
Chelalex

у меня вопросы написаны лишь для того, чтобы выловить понимающих в этой области людей

Oleg-2657@mail.ru

Вы как будто кореспондент сайта, мне лучше серьёзное иногда разбавлять юмором ...