И здоровье есть и денег навалом.... а жить не хочется в этом мире...
Когда жить не для чего никакие деньги не в радость
Согласен
Причины могут быть и другие, ищите и устраняйте
Потому кругом лож, лицемерие,предательство.....
Наверное, так.
Потому, что такой человек не верит в Бога
вы можете поехать в монастырь и жить там
А внутри вашего тела жизнь есть?
Лучше. Там спокойно. А еще когда нет привязанности к живущим - есть шанс перерождения в этом же роду. Я там была и знаю. Я вижу умерших с 12лет. Умирает только тело, а дух живет дальше и от вас тоже зависит как ей там. Поддержите ее своей благодарностью и она, да и весь ваш род, ответит вам тем же.
Спасибо....
Сядьте в комнате. Вспомните ее и скажите:"мама, благодарю тебя за жизнь. Благодарю, что при жизни была рядом. Я живой и сейчас я отпускаю тебя. У каждого из нас свой путь, в своих мирах. Я буду тебя помнить и ценить данное тобой." Скажу сразу, что вы будете реветь! Это нормально. Это нужно. Раз вы долго ее держали, то и отпускать больнее... вы выдержите, я верю в вас

Растеребили душу... да...реву... и не стыжусь этого...
....
Слава Богу, завтра на работу... можно немного забыться и погрузиться в другие проблемы.
Спасибо Вам за понимание.
Я просто спасаю души

Это пробоема нынешнего века!
Много хороших врачей и сестер.
Точно, просто мы их не знаем.
Почему же... знаем)
Где этот сериал идёт? Фамилия уж больно на слуху. Недавно (месяца 2 назад) узнал, что есть такой певун Михайлов, который нравится женщинам. Это не про него?
К психиатру иди, не стремно это, что-то не так у тебя.....
С жиру бесишься.
Это вы о себе?
Гармонии нет
Нет счастья
Почему нет? Счастье было когда-то и было большое.
Скучно?
Не скучно. Просто стало не интересно всё
Вот и ответ
Все есть.
