Павел Рябов

скажите...а если мужчина будет зарабатывать,но всё время в разъездах?Вас это устроит?

Ответы
Nata Toryanik

да. но представьте, какие всегда встречи будут, как в первый раз!

Павел Рябов

Это не семья и не отношения..это длительный контракт с проституткой..

Nata Toryanik

незнаю как посмотреть, в жизни всякое бывает и не вам судить. в конце концов мужчина если любит может брать женщину с собой, если не довряет