Ин
Инна

Чем ревность отличается от чувства собственничества?

Ответы
Тёмная Материя

Привет! Давно не видела тебя тут. Ревновать можно, когда и самому не нужно, но чтоб было. А собственность, это когда только для себя. Я думаю так!

Ин
Инна

Привет. Возможно

Вл
Владимир

Ревность- это фантазия на тему... Причём партнёр ревнует другого в том, что сам бы совершил в подобной ситуации.

Это Я

ревность как безумие наверно, а собственность чёткое понятие своего

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Собственник уже относиться к человеку как к своей вещи.

Борис Иванович Тимошенко

... ревность ... не тарахтит по ушам ... она любит тишину ...

Вера Попова

да лано,не тарахтит еще как

Борис Иванович Тимошенко

.... это собственничество гремит... ... а ревность ... это часть любви ... и когда она тарахтит в слух ... это первые импульсы потери любви...

На
Наталья

При ревности появляются всякие бредовые мысли

Ин
Инна

А при чувстве собственности нет?

На
Наталья

Нет

Ин
Инна

Хорошо

Игорь Рубан

Практически ничем, теоретически есть нюансы

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ревность выжигает тебя изнутри

Ин
Инна

А собственности чувство не выжигает?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Нет))))Это просто хомячество,которым можно и поступиться,а ревность-это жесть)))

Антоша

походу нет четкой границы...

Викентий Ви

там не большая грань

Ин
Инна

Какая?

Викентий Ви

её трудно определить потому, что в ревности вы предполагаете, а чувство собственности рождается уже в действии т.е. в измене

Ин
Инна

Не думала, что для меня сложно это будет понять

Викентий Ви

это же как раз всё просто, сложно в определении

Ле
Леа

Ничем, по-моему

Владимир

не знаю

Анатолий Селиванов

И чем???

Св
Светлана

Ничем

Ми
Миша

Поешь