Black Mamba

Срочно ищу достойного мужчину для поддержания слабой стадии алкоголизма и покурить тоже, но грибочки не предлагать, кто со мной?

Ответы
Ку
Кудесник

Слабый алкоголизм, это неизвестная болезнь, от которой люди пьют в надежде вылечиться)))

Black Mamba

Скажи хоть ,как тебя зовут, чтобы прилично было! Призит, так прозит! И за успех нашего предприятия!!!!!!!!!!

Ку
Кудесник

а имя моё - Михаил ! От древнееврейского «равный богу».

Black Mamba

Ну наконец, а то все шифруешься!

Ку
Кудесник

Ольга ! ты шутишь !!! ты всю мою страницу истоптала в моём мире , а говоришь , что я шифруюсь , ты прекрасно знала моё имя )))))))

Black Mamba

Михаил, если честно, не слишком и топтала, просто посмотрела, откуда и все, как правило деталями не интересуюсь, лишь был не малолетка и общаться интересно и весело, я тебе это уже писала

Belich Roman

Есть книга в электронном виде "Ядовитые и галлюциногенные грибы" ;-))

Black Mamba

Роман, я Кастанеду читала и все, спасибо за совет)))

Belich Roman

;-))

Борис Андреев

достойней меня всё-равно нету! А желающих сгною в Эрмитаже!

Борис Андреев

Лёд сойдёт-я по воде нарисуюсь!!!

Black Mamba

Договорились, Боря!

Борис Андреев

Как увидишь в окошко паренька в ластах и бескозырке с лилиями-это Я!!!

Black Mamba

Боря, спасибо за то, что ты есть)))))))))))))))))))))

Борис Андреев

Весь Питер обзавидуется!)))

Talgat Kokanov

Где вы ? Куда лететь ? Уже несусь ( и кубарем, и спотыкаясь)

Black Mamba

Тут, я тут, никуда не убегала!!!!!!!!!!!!! Не надо спотыкаться

Talgat Kokanov

Ну раз такое дело - может я вернусь за гитарой ?

Black Mamba

Конечно)))))))))

Dj
Djina

слабой стадии алкоголизма? мать это крутой жескачь))))

Татьяна Петлёва

Ну как, нашла соратников? Или одна я откликнулась?)))

Странник

вы я смотрю ещё торт да же не доели, куда вам ещё ...

Олег Голубев

Вы наверно хотели наисать достойного мужика.

Black Mamba

Нет, Вы ошибаетесь

Сеня Питерский

легко когда и где грибки не знаком

Black Mamba

без гибков я же написала

Сеня Питерский

я просто не знаю че за гребки не про бывал не в курсе да думаю и не нужно итак можно развлечься

Black Mamba

Кастианеду почитай, откажешься

Сеня Питерский

а смысл читать я итак про бывать не буду во бщем ближе к делу когда и гдее к

Black Mamba

Да мы с тобой в одном городе живем похоже

Сеня Питерский

да в одном только ты на верно давно а я не давно поэтому я не очень знаком с городом и горожанами

Belich Roman

Оля.. !!! Зачем Вам енто ? ;-))

Black Mamba

Роман, Вы все серьезно воспринимаете, так нельзя, это шутка на пол часа, чтобы расшевелить и так пришлос настоящую фотографию поставить, на старуху не клевали

Belich Roman

Нет... Если Вам очень нужно, то могу посодействовать, но не понять...

Black Mamba

Спасибо, на самом деле, все сегодня уже спят завтра рабочий день, ответов нет. Так что я никого не спровоцировала. Спасибо Роман

Александр Шевченко

не лучше грибочки))))))))))))

Black Mamba

нет проблем это к Кастанеде

Александр Тревогин

без грибочков не буду 🙂

Александр Тревогин

так виски ..текила..обожаю...и про грибки забуду...а тебе мартини...или что другое

Black Mamba

Согласна, я мартини очень люблю, но только extra dry и разбавить

Александр Тревогин

как скажешь

Black Mamba

я и говорю -согласна

Александр Тревогин

тогда приступим

Зиннур (Октябрьский)

какой результат ждешь

Black Mamba

Почему?

Зиннур (Октябрьский)

сайт умолк говорила ты неплохо

Black Mamba

Да, глюк был. Сейчас работает нормально

Зиннур (Октябрьский)

с перерывами

Мурад Атабаев

Ты такая красивая))...

Мурад Атабаев

Пардон!!! Кто-то восплользовался моим кратким отсутствием и включённым компом...)))

Black Mamba

ха ха ха))))) верю

Мурад Атабаев

Странный ответ, торопились наверное...)))

Black Mamba

Нет совсем не торопилась, но не верю, чтобы кто-то с чужого компа работал

Мурад Атабаев

Я бы ответил....Если грибочки галлюцагенные, согласен..)))

Александр Незнайка

пошли что ли!

Black Mamba

Пошли, родной, а куда?

Александр Незнайка

Да какая разница! Пошли и все!:)

Black Mamba

Договорились - пошли, все равно куда)))))))))))Но как-то не слишком определенно

Андрей Степанов

Нет спосибо

Black Mamba

))

Откорней Докончиков

интригующе

Black Mamba

ага

Александр Кузин

а ребалку ?

Black Mamba

ребалка это кто?

Александр Кузин

процесс ловли рыбок

Black Mamba

можно и с рываловкой но в уютном месте

Александр Кузин

понятно. спасибо

Наталья Мосина

Я женщина

Black Mamba

я мужчинам писала, и это из вопроса видно, или копейки зарабатываете?

Михаил Никишков

погнали!

Black Mamba

вреред!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Никишков

а чем из алкоголя? я вот как то с анашой за ручку больше)

Black Mamba

я с мартини дружу , с травкой и прочем нет

Black Mamba

бывает)))))))