Физрук

Обама Джону Кери: Я что то не понял- за те 5 миллиардов $ что, потратили в Украине на майдан, мы что, Русским Крым купили??

Ответы
Людмила Крюкова

Без понятия! Я далека от политики.Мне просто очень странно, что раньше все были сёстрами и братьями и украинцы и русские, а сейчас что? Готовы перегрысть глотки друг другу, Идут даже брат на брата! это что нормальное явление? Я хочу мира на земле и всё......

Физрук

а хто ж не хочет то???

Zinaida Shkolnik

Мозги бы себе лучше прикупили...Хотя бы одни на двоих... 👿

Алла Смирнова

мне понравилось. Теперь бы еще на Аляску подкинули...

Физрук

😄

Инесса Григорьева

Еще хорошо бы было,если бы и Аляску вернули.

Физрук

🙂

Любовь Кузина

здорово.если-бы это было правдой

Лариса

Хороший анекдот

Физрук

🌹

Х*
Христофор ****

Класс)))

Физрук

😞