Задолжник

Праздность смертный грех, а кадилом махать и физдаболить порошайничая ,- это работа?

Ответы
Fedor Shkenev

Работа. Причем-неважно-по убеждению-или нет. Куда-то вставать, заутрени всякие, каких-то мнимых и не мнимых убогих выслушивать, всю эту масленку нюхать... Параллель нечеткая-но вот я-давненько уже-косил армию в дурке... Почти 3 месяца взаперти вместе с разного рода долбанутыми+вся жизнь-под стеклом..(палаты-без дверей, двери-без ручек-нельзя закрыться, нельзя расслабиться ни на минуту-ведь в историю болезни идет все-и наблюдения нянек, и сестер, и даже жалобы окружающих идиотов)-и проколоться-нельзя! Думаю-примерно то же-и "попа неверующего"... НО-там есть "за что" Со мной в институте училась девица-и вот она вышла за попа замуж. Так жить они сразу стали весьма неплохо... И-что характерно-этот "святой отец" между своими духовными делами-катал ее на Харлее!!! А тогда-в 90е-в Питере ХАрлей был-о-го-го!!! Не у всех "детишек" такая игруха была... И не у всех молодых бандитов... А батюка-рясу стряхнул, казаки напялил-и поехали они с подругой в в прибрежные шалманы-в Сестрорецк, Зеленогорск-ужинать с видом на залив...

Задолжник

Баранов стричь дело наживное

Fedor Shkenev

😉

A.l.i.c.e.

Русская православная церковь – один из крупнейших в стране торговцев табаком и алкоголем, выхлопотала себе налоговые льготы, учредила фирмы и зарабатывает миллионы на ввозимой водке и сигаретах!

Задолжник

В курсе

Николай Балакирев

Такая правда страшит

Задолжник

Не все знают

Просто Вишенка

Дурень ты, Чернокнижник )))) Тебя от боли-хвори душевной и телесной освобождают. На путь истинный наставляют. А ты ерепенишься. Не всякому дано махать -то. ... Кстати, здравствуй ))))

Джоник Боников

всем и всегда открыт - лишь перед логикой, сознанием и верой во все, что случалось со мной))) Отступая от темы, мы тут с тобой слехснулись по поводу бытия даже... (скорее твоего желания публики обладания). Люди сложнее, и создатель их не прост, ты - выносишь радужные идеи, коим прислушаться, почему бы не не время?)))

Задолжник

Не время..

Джоник Боников

Нормуль. Привет "Книжник" не почерневший, задолжник не у всех! Схоронилась тема, что тебе хотел сказать... Развивай, пока опаненты не почерствели, как твой прежний ник))

Задолжник

Хороших дней

Джоник Боников

И тебе счастливых осознаний! Жаль завершать разговор со стремящимся понять лишь пожеланиями, тем более, что ты ты не в бога ни в черта... Может, прежде научиться многому, прежде чем отрицать наиболее сложное для понимания?)))

Ро
Розочка

..праздность и попрошайничество...одного поля ягоды но иногда случается ...что попрошайничество случается во имя великой цели..

Задолжник

Какой например?)

Ро
Розочка

был у меня такой случай .правда давно..во имя любви и жизни..конечно же..

Анастасия Петрова

Хм... а вы попробуйте это всё выучить на старославянском. И потом: "Если звёзды зажигают - значит, это кому-нибудь нужно"

Задолжник

Я не верю в то , что есть звезды

Ева Адамовна

Вы плохой человек. В предверии такого святого праздника Пасхи - говорите сатанинские слова. Я не хочу с вами дружить

Задолжник

Рад..

Светлана Федякина

Добрый человек, не заморачивайтесь. Пусть себе живут. Сколько ниточке не виться все равно конец будет.

Задолжник

Хорошо

Людмила Евтушенко

Богу - богово, а Кесарю - кесарево. Каждому свое предназначения, и каждый выбирает свой путь.

Задолжник

Это ты худышка щаз о чем??

Людмила Евтушенко

Я и говорю: кто кадилом машет, кто пашет, а кто попрошайничает - и каждый считает что это его работа( кто на что способен) Попрошайничать тоже уметь надо, еще в старину говорили " не научи и по миру не пошли - хрен а не кусочки"

Ася

Ай, ай, ай...........думайте, что пишите....хорошенько, если, есть голова, думайте...........

Задолжник

Хорошо

Ася

👋🙂

Капля Радуги

конечно. на храм же типа подаем,фигня что все деньги им в карманы уходят

Задолжник

Ок

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты чё! Кадило знашь, какая гиря!!! Это тебе не штангу тягать!!!

Задолжник

Зайти, пару подходов сделать?))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Только без "ё- ё"

Задолжник

Попробую))

Федор Михайлов

Если им за это платят, то по определению - это работа.

Задолжник

Согласен

Задолжник

Бизнес мошеников

Светлана Костина

Всегда задавалась этим вопросом🙂Работнички

Владимир Горшков

Не богохульствуй в божьем храме,а то кадилом у..бу.

Задолжник

Респект)))))

Радуга

Они люди с такими же грехами как все остальные...

Задолжник

Ок

Евгения

Ого!Настоящее фото!Привет борец за правду!)))

Задолжник

Привет, Женечка)

Евгения

Как дела?

Задолжник

Жив)))

Светлана Мицых

кадилом махать да, а остальное дело каждого

Задолжник

Ок

Татьяна

Ещё один сатанист, развелось вас нехристей

Одинокая Сволочь

духовная потребность для религеонеров...)

Задолжник

Ок

Елена Бабкина

не ведаю иных грехов окромя первородного

Задолжник

Ок