Саша Тара

назовите специи, которые помогают худеть

Ответы
Варвара Соколова

как ни странно, одна из самых известных пряностей в мире - ваниль. Ваниль способствует одолению пристрастия к шоколаду и другим вкусненьким вещам, и соответственно, помогает похудеть.

Ма
Марья

имбирь, диета следующая - год ешь один имбирь и запиваешь водой, через год ты - младенец, правда с раком желудка, зато худенькая...

Саша Тара

а ещё пекрец чёрный, хрен,корица, кукурма, кайенский перец, кардамон, анис

Ма
Марья

ок

Саша Тара

ок

Alexander Gripp

рецепт Мерилин Монро: на завтрак секс, на обед кекс. если не помогает - от кекса можно отказаться

Светлана Федотова

Специи - не знаю, А вот мед, имбирь и сельдерей - очень жировые ткани разъедают!!!!!!

Солоха

имбирь, чеснок, лук... Но надо правильно питаться и двигаться, а специи -ерунда...

Людмила Мошкова

Корица ,гвоздика ,имбирь-корень ,карри- коламбус наверное еще тимьян.

Саша Тара

верно ещё хрен

Марина Каратанова

не страдаю ожирением... Ищу специи, которые помогут потолстеть

Саша Тара

толстым плохо передвигаться. Одышка берёт

Счастливая Счастливая

петрушка. а лучше каждое второе ведро с едой -отодвигать

Саша Тара

корица, кукурма, кайенский перец, кардамон, анис, имбирь, хрен, чёрный перец

Счастливая Счастливая

ну это конкретно специи ля усиления интимного аппетита)))))))

Саша Тара

почти

Светлана

Гвоздика,имбирь и черный перец.Это только то,что я знаю.

Nijole Bucinskiene

petruska markov kalafior i mnogijie drugijie a xudiet pamagajiet nicivo nie kusat tolka vodu pit

Васелиса

По мойму никакие, они все стимулируют аппетит :))

Ольга Гирдюк

Я знаю специи, которые делают блюда еще вкуснее!

Microsonya Www

специи вызывают аппетит) какое похудеть?))

Саша Тара

корица, имбирь, кардамон, анис, хрен, чёрный перец и т.д.

Наталья

Спортзал))) А потом чай с кардомоном!)))))))

Саша Тара

имбирь, анис, корица, кукрма, хрен, чёрный перец

Любава Вераховская

перец, а худеют те, кто умерен в питании

Саша Тара

корица, кукурма, кайенский перец, кардамон, анис, имбирь, хрен, чёрный перец

Т@тьян@ Демичева

все без соли,сахара,и специй...и худей...

Саша Тара

как кому

Т@тьян@ Демичева

чего как кому,хочешь похудеть,надо готовить НЕ вкусно...

Саша Тара

не получается. У меня уже животик показывается

Т@тьян@ Демичева

ой!!!!может это беременность.....

Рина Sam

куркума, имбирь, корица, красный перец

Саша Тара

верно

Рина Sam

)))))знаю, что говорю))) пробовала с ними худеть...фигня)))

Танюшка .......

Я и так...без специй...как-то обошлась..)

Елена Гришина

Имбирь - пить чай с корнем имбиря

Ва
Валерий

любые... ежли жрать одни специи...