Вадим Цветков

А как говорил А.Суворов тяжело в учении легко в ...?

Ответы · страница 6
Ирина Павловна

бою.

Ирина Павловна

а где?

Ирина Павловна

вот и читайте.

Пенсионерка

Бою.

Пенсионерка

Ясно..Видимо Вы с ним лично общались😊 Эти слова нам даны литераторами,Вы уверены,что Ваш источник САМЫЙ верный.

Вадим Цветков

Ясно с ёбнутой дурой больше не общаюсь...

Ра
Радость

БОЮ!

Ра
Радость

а гдеееееееееееееееее🤔

Ро
Роза

Бою.

******

бою

Вадим Цветков

Надо немного подумать вам.

Вадим Цветков

Над тем куда вы со мной не пойдёте...

******

знаю куда! по ответу в поход!! а так никуда!!

Вадим Цветков

Так вот правильный ответ...В походе!

Вадим Цветков

Ай молодец и откуда узнали?

Эн
Энигма

бою

Эн
Энигма

мне просто сейчас нет желания копаться в источниках, да и дух противоречия резко вселился

Вадим Цветков

Жди прихода желания и будешь всё знать.А духа надо выгнать что бы не противоречил.

Эн
Энигма

нет, не хочу выгонять, пусть поживёт пока. Вдруг ему даже переночевать негде?

Вадим Цветков

Ну тогда покорми и спать уложи...

Вадим Цветков

Удачи в непростых делах...

Галина Бузаева

Бою

Вадим Цветков

Я тоже но слово БОЙ там отсутствует.

Галина Бузаева

В интернете. Но всю жизнь говорила и думала-в бою

Вадим Цветков

А многие с пеной у рта мне уверяли что в бою...

Галина Бузаева

.Я тоже чуть не пустилась доказывать

Вадим Цветков

Правильно сделали.Сначала надо доказательства найти.

Галина Бузаева

Нашла.Потому ,что подумала Вы не просто уверяете ,что такого слова там нет

Света Сила

Бою

Вадим Цветков

Потому что Суворова читать надо!

Вадим Цветков

Это слишком просто.Поищите в интернете хотя бы для себя...😉

Света Сила

Мне не нравится когда тыкать начинают и кичится ненужными знаниями.

Вадим Цветков

Вам никто не тыкал.Читать научитесь.А если не интересно то идите мимо.

Света Сила

Тыкать в данном случае не обращение и уж точно не к лицу прогонять меня)))

Цв
Цветочек

Бою

Цв
Цветочек

Держать во славе Российский флаг.

Отцом и братом Суворов был,
Сухарь последний с бойцом делил.

В дыму походов, в огне боев
Ковал победу, громил врагов.

Он на Очаков, на Измаил
Победно войско свое водил.

Учил Суворов: «Вперед глядеть!
Уж если встали – стоять на смерть!»

Суворов, братцы, пример для нас –
Он не терялся в тяжелый час.

За честь Отчизны я жизнь отдам,
Не дам в России гулять врагам.

За честь Отчизны я постою,
В ученье трудно – легко в бою.

Вадим Цветков

Эту песню написал не полководец А.Суворов а М.Левашов.А вы этого не знали?

Цв
Цветочек

Про песню знала а про то что тяжело в учении а легко в бою это слова Суворова

Вадим Цветков

Это не слова Суворова.Почитайте историю хоть узнаете как правильно звучит.

Аптер Пётр Яковлевич

Бою

Вадим Цветков

Поговорка но не А.Суворов...

Вадим Цветков

Читайте историю интернет под рукой...

Вадим Цветков

Очень жаль...Спросите Алису...

Николай

бою

Николай

Тяжело в учении — легко в походе! Легко в учении — тяжело в походе!... а так же есть фраза Тяжело в учении — легко в бою... много он чего наговорил... так что первый ответ мой верен

Вадим Цветков

Брехня! Нет такого у Суворова.Есть такое...легко в походе тяжело в учении и наоборот тяжело в учении легко в походе.В бою по определению НЕ МОЖЕТ быть легко.Это кто то исказил высказывание Суворова.

Николай

момент найдем... - https://ru.wikiquote.org/wiki/Александр_Васильевич_Суворов 14 с низу... хотя давно это было и личного секретаря у Суворова не было...многое просто выдумано

Сама Себе Своя

бою

Сама Себе Своя

как нет? а как тогда правильно?

Сама Себе Своя

это долго. а вы не могли бы подсказать?

Вадим Цветков

Имея под рукой интернет это не долго.Попробуйте зато будете знать правильный ответ.

Арина Богуславски

бою

Арина Богуславски

А где. если не секрет?

Вадим Цветков

это не секрет почитайте историю.

Elena Struchalin

бою

Elena Struchalin

Солдату тяжело на военных учениях, но усвоенные навыки позволят ему легко и уверенно чувствовать себя в бою. А так подойдёт?

Вадим Цветков

Нет это демагогия.Тот кто бывал в бою такого не скажет.Читайте историю.

Ирина

БОЮ

Ирина

а где же тогда

Ирина

лень

Ва
Валерия

бою

Ва
Валерия

а как же?

Ва
Валерия

Спасибо? почитаю

Татьяна Пионт

бою

Татьяна Пионт

зачем? знать что ,кто сказал, а может и не сказал?скажи ,буду знать ,✌️ ☺️ и не выпендривайся

Вадим Цветков

Понты свои засунь себе в жопу я не буду выпендриваться курица тупая...

Наталия Лапшина

БОЮ

Наталия Лапшина

Это я вам современный вариант написала. А если брать с времен Суворова, то Тяжело в учении — легко в походе! Легко в учении — тяжело в походе!А вот вам вопрос тоже его поговорка:ДЕНЬГИ ДОРОГИ......

Вадим Цветков

Жизнь человеческая ещё дороже а время ещё дороже.

Галина

бою

Галина

завтра ,если будет время ,посмотрю ,если Вам жалко сказать , но с такими я не дружу

Галина

мадам в Англии ,а я в России ,первый такой встретился ,который любит томить душу

Катерина Осадчая

бою

Катерина Осадчая

Я учила именно так в школе.(.Тяжко в навчанні,легко в бою. Суворов)

Вадим Цветков

Ещё раз пишу что Суворов говорил не так...