Герр Шульц

Читая тут вопросы, типа - любимая книга, анекдот, филтм.и.т. д. Как думаете, те кто определился для себя с любимыми книгами, фильмами и анекдотами, закрыли себя для далнейшего развитя и поиска нового?

Ответы · страница 2
Таша Игнатова

Скорее пишут то что запомнилось с детства (юности) эти впечатления у всех по любому самые яркие.

Людмила Ульяновская

Ну почему же "закрыли себя".Это в данный момент.и на нем развитие,увлечения не останавливаются.

К_
Ксюха ____

Нет. Иметь любимый фильм или книгу-не значит отказаться от просмотра/прочтения чего то нового

Джанай Арушанян

нет. я так продолжаю читать книги независимо от художестваенная ли это литература и научная

Виктория Арагон

Да.Надо выбор сделать для начала, и жить спокойно, у себя дома за самоваром и с книгой в руке

Герр Шульц

О, если бы Колумб, Скотт, Амудесен, Смертности и Кук сидели дома, с книгой, за самоваром.. мда.. и еще многие и многие тысячи тех, кто шел, пока остальные сидели, каков был бы мир?

Виктория Арагон

Ох, Им не нужен был дом, они жили там, куда судьба забросить, в хотела разных и птталисб в харчевнях чем придётся, им не надо было рауилном заниматься и внешностью Особой

Виктория Арагон

Этот походный образ жизни никак не уживется во мне...Ну не знаю почему...или знаю только одну причину...Чтобы так жить надо знать на что...Кошелёк должен быть тугим, и сначала деньги, а потом стулья...А по другому я уже все прошла.Муторно.От копейки до копейки недели, месяцы и года!

Виктория Арагон

Как то так... Пока, пока...Спешу на мероприятие...

Саша Прежний

Филтм? я думаю. что да. но в конце концов, к старости, вкусы меняются ,как и вставные челюсти.

Светлана

Любимые книги - это не те, которые остались в прошлом,... это те, которые мы перечитываем...

Герр Шульц

хорошо. почти любую книгу можно перечитывать.и каждый раз она будет открыватся с другой стороны,значит все книги - любимые?

Светлана

нет,... не все книги хочется перечитывать... Из всего написанного человечеством - "жемчужин" не много... Но даже и их, к сожалению, не могу осилить... Согласна, что при повторном прочитывании, открываешь новые смысла... как и при переслушивании любимой музыки... - новые нюансы...

Герр Шульц

но не возникнет ли некая предвзятось к прочтенным новым книгам? на основе той,любимой книжки?

Светлана

Зная классику, всегда будешь ориентироваться на ее уровень... потому что это уже нечто гармоничное своей душе.... Сюжетов мало, важна ИДЕЯ и - КАК это исполнено - стиль, язык...

Людмила Горгиладзе

Думаю нетпросто любимая книга всегда рядом и в любой момент можно взять и перечитать

Людмила Горгиладзе

Елена Савватеева

Нет, эти люди вооружились орудиями для поиска нового и дальнейшего своего развития!

Татьяна Титова

чаще да. но не потому, что нет потенциала, просто время тратят на более земные вещи

Vi Za Vi

Да может просто вопрос написали ... Кто что ответит. Не ищите глубокий смысл

Наиль Сейтнефесов

нет некоторые наоборот по средствам этого сайта расширяют свой кругозор

Наиль Сейтнефесов

nicht erwähnen, es гер шулц

Александр Дванов

скорее это про тех кто пишет подобные вопросы-ваша любимая книга и тд.... 🙂

Валентина Гончаренко

Нет... Просто есть книги, фильмы, которые можешь и хочешь пересматривать..

Роман Тучин

Не думаю... тут просто вопросы задают просто лясы поточить, время убить

Елена А

не всегда. Есть вещи которые нравятся в независимости от времени моды

Леди Мила

я тоже этого не понимаю.. Или,: Что для вас самое важное?? Да много чего!!

Ирина Лавелина

Набор любимых книг , фильмов и тд всегда дополняется и расширяется.

Снежана

не думаю.... Ведь с каждым годом появлается что-то новое, интересное