Мастер Поцелуев`

Меня сегодня забанили в 5й раз. А у вас это первая ипостась?

Ответы
Ольга :)

меня еще не банили))) каково это?

Ольга :)

что значит вторичное? значит есть что то первичное, что?

Мастер Поцелуев`

Так ведь Метро 2033, по-моему, игра такая, после успеха которой посыпались литературные ремейки, нет?

Ольга :)

нет, первой была книга) нашла Кука, начала читать, стиль интересный, много слов, давно такого не читала) думаю, мне понравится

Мастер Поцелуев`

Он насчет стиля просто хамелеон. Например, в чёрном отряде летописцы сменяют друг друга - и автор меняет стиль до неузнаваемости ) Так а у вас любимые вещи есть?

Ольга :)

я только начала) мне нравится делать, что то впервые) знакомство это интересно) у меня много есть чего нравится, я не могу выделить любимых, нравится много всего разного, фантастика, история, даж Донцову читала))) в свое время оч нравился Козьма Прутков)))уважаю Рожджера Желязны, последнее, что прочла Джордж Мартин - увлеклась сериалом)))

Ольга Сашкина

а я не лезу туда куда не стоит

Мастер Поцелуев`

Вы просто издеваетесь над моей буйной фантазией.

Ольга Сашкина

да что вы, констатирую факты 🙂

Анатолий Климов

ВЫ предлагаете нахулиганить.

Елена Мирошниченко

не поняла вопроса совсем)))

Jugj

Может стась, а может и ипо.

На
Наталья

Ни разу не блокировали...

Анатолий Филатов

Меня не банили, ни разу.!

Ольга Евдокимова

конкретней пожалуйста.

Татьяна Флоренова

Что такое забанили?

Мастер Поцелуев`

заблокировали ваш профиль

Наз Куанышкызы

eto kak

Мастер Поцелуев`

ну как банят? блокируют

Лиза Пескова

что

Мастер Поцелуев`

что за коматозник вам покрасил всё в фиолетовый?