Александр Тинчурин

Вам понравился фильм бригада 2 наследник? по мне так это фигня и вообще надо было назвать по другому

Ответы
Денис Резник

Приветствую! Моё субъективное мнение-мы т.е. наш кинемотограф в лице режиссёров пока как-то не совсем готовы, что ли делать качественные продолжения, ну не выходит блин :? думаю, что делая первый фильм туда вбухивается вся фантазия, но не думают, а потом что? 20 лет 50 л дети и т.п. потому чушь и выходит 😞

Гульнара Рамилевна

сама не смотрела, смотревшие полностью согласны с вашим мненнием. в кинотеатра на этот "шедевр" идти не собиралась, выйдет на экраны по тв посмотрю. поосто чтоб повадно не было))

Наталия Елгина

хотела посмотреть но пока не удается, у нас головная боль - ремонт - все время уделяем ему, так что у нас в будущей квартире - своя БРИГАДА

Маргарита Цай

Не смотрела,потому что считаю,что все,что снимают в продолжение-2,обязательно хуже,чем 1-й!Так зачем разочаровываться?Исключение-Брат-2

Любовь Дубинина

не видела.....я вообще считаю, что каждый последующий фильм, снятый "по просьбе зрителей" много хуже того, который принес успех....((

Алина *)

Не смотрела, и нет желания) Чувствую что хрень. И вообще стараюсь не смотреть русские современные фильмы. бывает стыдно просто)

Danchik *

зря они сняли второй фильм. испортили все. это как китайская подделка яйца фаберже. визуально похоже а в натуре говно

Валентина Петраковская

Пока эти фильм не смотрела, ничего не могу сказать. Знаю, что вместо Безрукова играл другой артист., но очень похожий.

Р,
Роман ,,,

Чесно говоря фильм "Бригада" поная х...я. Ожидать чего то от продолжения смысла нет. Так что согласен полность ОТСТОЙ

Татьяна Крылова

Я еще не смотрела. Мое личное мнение, что все эти продолжения и ремейки , на какой бы то ни было фильм, полная чушь.

Кирилл Касаткин

по-мне так все фильмы про бандюков - фигня полная, зачем их снимают? Кому интересно про мразь всякую смотреть?

Svetik Мамина

не смотрела. И, вообще, считаю, что после выхода первого фильма нечего высасывать из пальца всякую фигню........

Анатолий Гусаров

я вообще никогда не смотрю ремейки.Глуповато топать по проложенным путям и провозглашать себя новатором

Елена Колпакова

Ааааа вообще кто пошел на это дэрьмо!!!! Предатели Б Р И Г А Д Ы!!!!!! Мы с первого класса вместе, а В Ы!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Ермолина

Что фигня, согласна.Люблю смотреть фильмы, которые дают что-то для души, учат мудрому, доброму, вечному.

Тёма Я!

вообще то я не знаю мне не очень нравится фильм бригада не знаю почему но мне такие фильмы не интересны

Татьяна Рогачёва

Я и первый-то смотрела не сразу, но потом решилась, и на удивление понравилось! Второй смотреть не буду!

Ольга Олейник

Бригаду совсем не смотрела, поэтому не могу комментировать.Мне нравятся фильмы, типа- Закрытая школа.

Ольга Назарова

не смотрела сыну не понравился ТУФТА сказал. Ни одно продолжение ни к одному фильму не сняли лучше

Людмила Кондрашева

НЕТ. ВООБЩЕ СЧИТАЮ ,ЧТО ЭТИ ФИЛЬМЫ ПРИЗЫВАЮТ МОЛОДЕЖЬ К НАСИЛИЮ.ПО ПРИНЦИПУ-СИЛА ЕСТЬ-УМА НЕ НАДО.