Луиза

Бесит меня эта дискриминация, ну и что, что я взрослая, я тоже хочу на батуте прыгать....?

Ответы
Крысанов Андрей

и в чем дело? сейчас это не проблема- платишь денюшку и прыгай. я прыгал мне понравилось, правда что бы переворачиваться учиться надо. с первого раза не получается.

Владимир Илюхин

У нас тут парки всякие, прохожу, стоит батут, и рядом велосипеды всякие, типа, в прокат. Велосипеды - ладно, но батут - дело серьезное, башку сломать - нет проблем.

Николай Новожилов

АНЕКДОТ.СОЛДАТИК ПРИХОДИТ К СТАРШИНЕ.-ТОВАРИЩЬ Старший прапорщик!! Разрешите посмотреть телевизор? Прапорщик-Разрешаю....НО НЕ включай!!!(ЭТО ГДЕТО РЯДОМ)(

Елена Рабан

Так в чем проблема. Каждый чувствует себя так как хочется (или на сколько) и иногда хочется и попрыгать. Почему нет

Владимир Кузнецов

Картина маслом-Луиза на батуте- вот бы посмотреть как это "возвышенно-феерично"!!!

Луиза

Ха ха ха

Владимир Кузнецов

Ну если ХА ХА ХА, значит выжила?!

Маргарита Абраева

Сильно зависите от мнения людей.Попрыгав на батуте несовершите не чего плохого.

Наталия

Долой дискриминацию! Все мамы, бабушки, прабабушки на батуты! Я тоже хочу!!!

Луиза

Ура

Грач Налбандян

Я прыгаю, и мне плеват на чужое мнение. Одна проблема, взрослых мало.

Serghei Litvinenco

Меня тоже не пустили,хотя я втягивал щеки и орал что худеньктий!!!!)))

Сергей Владимирович

Луиза, дорогая.., прыгай кто тебе запрещает. С праздниками тебя,

Луиза

Спасибо, вас тоже с праздниками

Хм
Хмырь

А кто мешает? Я прыгаю каждый день. После того, как выпью водки.

Александр Романенко

Найдите батут для взрослых в каком-нить спорткомплексе 😉

Елена Галкина

Да кто не дает? Кто посмел мешать вам быть самой собой?

Gi
Giorgi

вау!! а кто запрещает то !? есть батут и для взрослых.))))

Тамара Юрченко/моисеева/

если хочешь прыгать не останавливай себя, и не все ли равно что думают об этом окружающие

Валентина Брыкина

прыгай, дискриминация в другом случае применяется...

Tania Krizina

Да кто же вам не дает?Вы взрослая - кто Вам запретит?

Михаил Цыганов

что мешает?))))))))))))) каждый выбирает себе дорогу сам.

Михаил **

Батуты не ограничены по возрасту,они лишь весом;-)

Марат Салиев

А, что мешает. Теперь в угол никто не поставит.

Аркадий Заславский

нужно похудеть до веса ребенка и пожалуйста