Улыбка

Домашние животные это дорого?

Ответы · страница 3
Eduard Mielke

Без разницы, душа к этому должна лежать.😁

Владимир Писарев

Чем оно больше,тем дороже его содержание

Константин

Достаточно много времени требуют к себе

Константин Саратовцев

100 руб день, бюджетно. Алин кот. У нас два

Улыбка

Породистые?

Константин Саратовцев

Адин. Задолбал Т9. Нет, спасённые с дач, чтоб не сдохли и собаки не сожрали.

Улыбка

Это хорошо

Константин Саратовцев

Избаловали мы их.

Улыбка

Так любите

Константин Саратовцев

Иногда развлекают.

Mr
Mr.@

Ну косметика,платья.На море раз в году)))

Го
Гор

не дешево - если речь о кошках например.

Улыбка

Собаки дороже

Го
Гор

Если кошка стерилизована -ей нужен премиум корм, причем и сухой и влажный. 8 тысяч получается только корм + наполнитель 500 рублей . Около 10 тысяч в месяц это кот

Улыбка

Моя есть куриные головы 60 руб в неделю. Ходит в туалет на улицу 0 руб. Стериализована.

Го
Гор

Это хорошо или плохо?

Улыбка

Отлично просто! А вот собака есть дорогой корм)))) ну и болеет чаще.

Го
Гор

Я читал статьи по поводу специального питания кошек. Есть такая фирма производитель Хилз , они производят премиум корма для кошек. Начинала эта фирма с того, что под каждую конкретную кошку разрабатывала питание (т.е. готовила питание под определенную кошку -человек получал рецепт (аналог) и с ним приходил за готовым кормом). В дальнейшем они расширяясь отказались от такого подхода, но все равно их корма сосредоточены на здоровье кошек.У кошек очень специфический организм с определенными потребностями -есть очень много болячек (замаскированных и нет) . Поэтому к корму своего питомца нужно подходить очень серьезно. У меня была кошка до этого, я ее кормил вискасом (сухой и влажный) 7 лет она заболела и умерла, я так подозреваю из-за корма. Завел кота , стерилизовал и в этот раз только премиум.

Улыбка

Вот вы сами могли бы есть каждый день сухари и запивать водой? Я считаю любой сухой корм не полезным для животных. Они должны есть натуральную пищу. Рвать зубами, грызть. У моих родственников кошка прожила 20 лет. Ела сырую рыбу, мясо. Никаких сухих кормов. Зубы были все целые до смерти. И моя кошка эти головы куриные даже у соседей ворует. Ничего другого не признает. Даю вареное мясо не ест. Только свежее подавай с кровью.

К А Й Ф У Ц И Й .

какашки за ними надо убирать 🤦‍♂️🤣

Карлсон З

Разве можно измерить эмоции от них?))

Улыбка

У меня двое 🖼

Карлсон З

О, тогда уже - четыре головы в день)))

Улыбка

Собака жрет не головы)))) корм не дешевый.

Карлсон З

🖼моя, сейчас- на ночь))), все, я спать)

Улыбка

👋

Ar
Ari

Если вы думаете о цене... Не заводите.

Улыбка

Завела

Олег

Чуть дешевле машины, но дороже жены.

Qqqq Qqqqq

затратно по времени если это собака

Тимербулатов Рамис

Я кота на улице подобрал ,бесплатно

Улыбка

Моя кошка сама пришла в дом и сказала :,,Теперь я здесь хозяйка!".

Тимербулатов Рамис

🖼17 лет уже

Улыбка

🖼4 года зверюге!

Вадим

Это вы про курицу с козой и коровой?

Андрей Акбаров

100 тыс р. стоит непородистая корова

Улыбка

Нормально

Al
Alex

Крокодил в ванной? Ещё и хлопотно.

Людмила Варивоцкая

Это и для сердца.. И по карману...😁

Ла
Лавр

ну да мой обит персидским атласом

Галина

Дорого ,,не васе могут содержать .

Милош Йованович

Это ужасно.Дома должны жить люди.

Блуждающий В Темноте

да лишь бы не пил и не курил много