Scream_Sun (((())))

Забавно, заходишь сюда, и тут вопрос, то от пенсионера мужика о том, какие трусы я ношу, или что делаю, или что меня возбуждает, или предложение пойти посмотреть на звезды от женщины, которой во внуки гожусь. Уважаемые, уточняйте возрастной контингент и пол, а то видите как, приходится слать вас далеко, и надолго. А потом удивляетесь, что молодежь без тактная пошла...

Ответы · страница 2
Принцесска ***

))))) ну ты даешь)))) легче, легче относись ко всему)))

Alex Tsoi

этот вопрос скорее к администраторам проекта

Елена Назаркина

относись с юмором и всё будет гораздо проще

Татьяна Сергачева

дыши глубже и не хами и все будет прекрасно

Максим Растовский

молодёж безтактная зато ответы по сути)))

Александр Туганов

На конкретику любой дурак ответ даст...

Валерий Евсюков

не заходи...думай всегда..

Людмила Самойленко

Можно проигнорировать любой вопрос

Рамис Тимербулатов

ДА НАХЕР ТЫ КОМУ НУЖНА

Ольга Николаева

Безстактность - не имеет возраста и пола... Это бескультурие. Озабоченных всегда хватает. Не реагируйте, если Вам не нравится!

Scream_Sun (((())))

Рамис, вернись на свою пальму

Алёнушка =) :*

мда уж

Максим Из Хабаровска

Да вы простоне обращайте внимание, иногда ваши вопросы робот рассылает, а ему пофигу, какой там у вас возраст