Елена Петрова

Как заставить себя найти занятие и не ждать звонка от любимого человека?

Ответы
O X A N A

Купите диск с аудиокурсом, например, испанского языка. Руками работу делаете)))), а в ушах наушники или просто слушаете. И язык выучите, между делом, есть повод поехать в испано-говорящие страны - попрактиковаться, заодно и попутешествовать)))) А когда в ушах наушники - места для телефона там уже не остается))))

Елена Петрова

Спасибо,Оксана! Хороший совет.

O X A N A

Очень помогает! И польза исключительная и многогранная))))) Пусть всё у Вас сложится самым наилучшим образом для Вас!

Татьяна Зубрева

хм... никак наверно, если я влюбляюсь в человека я с ума схожу, но все таки я звонка не жду, если я хочу я позвоню сама, и ждать тут нечего

Грач Налбандян

Найти занятие для рук, и заставить себя это делать. Шить, гладить, месить, чистить, и т д. Пропустит. Проверено, и не раз.

Елена Петрова

Не сидеть же без дела. Дела делаются.

Грач Налбандян

Значит, не в том темпе. Отвлекаетесь.

Елена Петрова

Знаю. Справлюсь. Время нужно.

Грач Налбандян

Это, само собой. Но пока полегчает, творите. Не давайте себе расслабится.

Грач Налбандян

Терпения вам, и благоразумия побольше. Держитесь! Жизнь продолжается.

Грач Налбандян

Не стоит. Главное, чтоб у вас все нормализовалось.

Rima Kravcenko

дома работ не в проворот. можно прогуляться по маркетам.не тратя денег. по улицам -листая листопад и кой чего многого

Rima Kravcenko

отдых нужен.-----на воздух гулять

Елена Петрова

Все правильно. Я не сижу на месте и не ною. Живу, делаю дела разные. Но в голове ожидание.

Rima Kravcenko

всегда чего то ждем-любви .разочарований.так мир устроен в голове

Rima Kravcenko

успехов и без разочарованифй

Rima Kravcenko

нет за что. хорошим должен быть посыл.а не страданием

Борис

Не зацикливаться на нем, жить, неужели весь смысл жизни в этом человеке, которому вы похоже не нужны?

Борис

Время лечит, постарайтесь заняться чем то, хотя со стороны легко советовать...

Елена Петрова

Знаю, что лечит. Работаю над этим. Справлюсь.

Борис

👍

Ерлан Жарменов

Просто приготовьте аппетитный ужин,потом не надо ждать его он от вас никуда не уйдет;-);-);-)

Елена Петрова

Спасибо за поддержку,Ерлан!

Ерлан Жарменов

Незачто.позитив и улыбайтесь

Елена Петрова

Стараюсь. Не сидеть же и ныть. Дел полно!

Ерлан Жарменов

О если дел полно тем более думать незачем:-):-):-)

Елена Петрова

Если буду ныть и сидеть на месте, то еще хуже.

Ерлан Жарменов

Не надо поддоватся всяким проблемам если можно сразу решать

Антон Короткевич (Питер)

Генеральная уборка - панацея от таких симптомов! Более радикальное средство - ремонт!!))

Антон Короткевич (Питер)

Правда же, помогает?)) На себе проверял неоднократно!

Елена Петрова

Еще и разозлиться на себя.

Миша Секретов

это риторический вопрос? потому, что ты уже ответила на этот вопрос в самом вопросе

Наташа ...( Ноябрьск)

сесть взять телефон и смотря на него ..приговаривать ...звони 😜

Наташа ...( Ноябрьск)

нет не пробовала...я равнодушна звонков не ожидаю...подруга рассказывала...

Елена Петрова

Смешное предложение! Спасибо, Танечка.

Владимир Мажукин

начните убирать в квартире-доме... всегда есть место для применения себя...

Владимир Мажукин

руки займите.. начните готовить...

Сергей Ковалев

Читайте,вышивайте,вяжите,собой любимой займитесь(маникюр,педикюр и т. д)

Елена Петрова

Спасибо,Сергей. Сижу вышиваю и на телефон посматриваю............

Сергей Ковалев

А я думал на манитор компьютора 😃

Сергей Ковалев

Ну вот и дальше отвлекайтесь

Елена Петрова

Маникюр и педикюр обязательно. Напишу вам и отвлекусь этим.

Леонид 獅子急 Шестаков

рассыпать шкатулку и собирать, или заняться приборкой в гардеробной.

Леонид 獅子急 Шестаков

Ну вот и на завтра занятие есть.

Леонид 獅子急 Шестаков

Займитесь поиском закатившейся бусинки сейчас же! Удачи Вам!

Елена Петрова

Спасибо. Что бы я без вас делала?

Н)
Ника))) )))

ооох, как же я вам понимаю. Сама тут сижу отвлекаюсь что б не ждать

Илья Гончаров

оглянись, осмотри вещи которые тебя не устраивают, исправь их...

Елена Петрова

Домашними делами занимаюсь.

Анатоль Ататюрк

Не сложно. Бывают такие занятия, что на них времени не хватает..

Елена Петрова

Бывают. Такое сегодня было, но потом опять в голове.

Анатоль Ататюрк

Что ж за отношение этого любимого человека к Вам ?

Елена Петрова

Видимо такое, что выдержать решил. Но зря он так со мной. Унижаться не буду.

Анатоль Ататюрк

Дело не в унижении, а в отношении. А отношение состоят из взаимоуважения и взаимопонимания..

Елена Петрова

Должно быть взаимоуважение. Согласна.

Галина Васильева

Да хоть чем себя не занимай, всё равно будешь ждать звонка...

Ольга Иозасовна Дмитриева

и нечего себя заставлять,сто лет бы обос...лись его звонки

Елена Петрова

Ольга, не совсем поняла. 🌻

Елена Петрова

Согласна. Не надо. Время нужно.

Ольга Иозасовна Дмитриева

Молодца. Просто живи,пусть тебя всегда ждут

Элизбар Джугашвили

не подскажу,знаю любимый не должен заставлять ждать

Алексей Ефимов

Позвони друзьям мужикам!они тебе найдут работёнку

Елена Петрова

Развеселился.....................

Алексей Ефимов

Про мужчин!сколько позовете?

Алексей Ефимов

После такого!телефон точно не найдёшь!всё будет занято у тебя

Елена Петрова

Не сомневаюсь. Вам дай волю.....

Демонолог Миднайт

Отдаться ожиданию - тогда отпустит постепенно.