Татьяна Городилова

Продукция Российской Корпорации "СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ" Вам интересна ???

Ответы
Рахмон Рахимов

Интерес может быть, когда его посмотришь наяву, а по предлагаемой информации, трудно сейчас сказать что-либо сказать.

Серёга Демидов

Я думаю - нет.Так как сибирское здоровье даётся один раз и с поможью лекарственных препаратов - этого не достич.

Гульбану Мамбеталиева

Само сочетание "сибирское здоровье" интересно, а вот корпорация - неизвестна мне...

Di
Dim

Название у корпорации не соответствует тому что продукция полезна. Это бизнес.

Павел Мельников

Вы знаете к сожалению в первые слышу о такои и что это и с чем связано не знаю

Анастасия Лобова

не особо, я даже не знаю, что именно эта корпорация производит

Федор Лысенко

Я слышал о ней, но не встречал здесь. Сам пользуюсь "Тенториум"

Елена

Я с ней знакома и приобретаю ее в специализированной аптеке

Бно Всф - Тюмень

Я выбрал Кампанию "Фохоу" уже три года - это на много круче!-)))

Николай Рублев

здоровье интересно, а продукция пока нет-еще есть здоровье.

Евgений Ниlов

Отличный вопрос! Даже есть знакомые которые её пользуются!

Марина Круглова

Мне знакома эта продукция, много интересного и полезного.

Татьяна Ефимова

Я с ней познакомилась в Питере, в конце августа в Ленэкспо

Любовь Лебедева

Много лет назад была интересна сейчас интереснее ннпцто

Степной Волк

откуда в сибири здоровье скажите люди до 50 не доживают

Елена Воложанина

лучше так:дача,грядка,одуванчик,ноготок,чистотел......

Александр Трофимов

Я уехал из Сибири -Братск - там такая жуткая Экология

Игорь Крайнов

знаем.Ваши офисы есть у нас а Вы из новосибирска

Alexandr Konovalov

Спамеры хреновы !!))) Общайтесь на своем сайте !!)))

Светлана Смирнова

спасибо, я увлекаюсь продукцией компании "Арго"