Crazy Sashka

Продолжаем серию безумных вопросов :0))
По невероятному стечению обстоятельств вы попадаете в далекое прошлое, во времена зарождения Киевской Руси или типа того. Ваши действия: А) Бьетесь головой о стену чтобы проснуться Б) Оцениваете по достоинству прикол друзей, забросивших вас в павильоны Мосфильма В) Смекаете, что вы сотни раз умнее местных русичей и готовитесь к мировому господству взяв имя Тамерлана или Александра Македонского Г) Пускаетесь в путешествие открывать Америку! Д) Живете обычно

Ответы
Сергей Матлахов

Да тут выживать надо, а не жиить обычно. По этому поводу прекрасный анекдот: В тундре в болоте тонут геологи и орут: Люди! Люди! А на кочке сидит чукча, опершись на ружье и ворчит: Ага, в тундре Люди! а в Москве то все Чукча, да Чукча! Та же фишка и с десятым или девятым веком будет. Хорошо, если просто в рабство продадут.

Lukumida

сюжет напоминает фильм Василий Иванович меняет профессию но мне кажется что ужас оказаться современному человеку в другой эпохе у головой я бы не билась но проснуться хотела бы

Елена

Столько вариантов..... И не выберешь как-то, но по видимому стена более реальна, ну а если не получается уже буду рассматривать другие варианты...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

свой вариант....кто сказал,что предки глупее нас,их потомков? Я буду у них учиться )))))

Ирина Конышева

Оцениваю по достоинству прикол друзей, забросивших меня в павильоны Мосфильма

Елена Курина

Нравится ответ-"В",но что-то подсказывает,что на самом деле -" А "будет...

Алла Солнечная

ты не прав, для жизни у меня слава богу все есть , я.счастливый человек.

Татьяна Морозова

Пускаюсь в путешествие открывать то что ещё никто не открыл

Crazy Sashka

МОЛОДЕЦ!

Татьяна Морозова

В моей жизни уже столько понаделано что это......очередное открытие !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Crazy Sashka

:)) Здорово!

Андрей Есенцев

Можно голосовалку прикрутить, а не это дикое мешанино букв

Юл
Юлия

мне В -нравится!Можно было бы и в Америку,но вдруг съедят

**
****ёлка *** Елена***

попытаюсь найти мужа ..)))чтоб ,как за каменной стеной...))

Комета

Буду приспосабливаться к новым условиям жизни.

Наталия Потапова (Панарина)

пускаетесь в путешествие открывать Америку

Gu Ga

в) прикольно было бы побывать в роли великих

Марина Хайдукова

ОООО?! стока всего! мне нравится все кроме А!

Альбина Егорова(Ерёмич)

Наверное 3, но без мирового господства.

Crazy Sashka

оки договорились

Татьяна Щербинко

Конечно В . Но в лидеры рваться не буду.

На
Наталья

давай покороче? лень читать столько))))

Cвета

уруруруррурурурурурурурруруруруру

Ольга Мосина

не бьюсь головой,но надо проснуться