Ольга Глинка

Согласны ли вы с выражением "Ценность любого достижения -в победе над самим собой.те ,кто это знает ,никогда не познают поражения ."(А.Дж.Кронин).

Ответы
Юрий Важинский

Победить и достичь совершенства не возможно над собой,без упования на Господа,это всего будет илюзией самообмана,но старатться надо над собой работать смотря

Юрий Важинский

правда в чём и что передсабой ставить достяжения как высшую степень победддды над собой.

Юрий Важинский

Победить и достичь совершенства не возможно над собой,без упования на Господа,это всего будет илюзией самообмана,но старатться надо над собой работать смотря

Сергей Фомин

Нет не согласен. Человек ни когда не борется с самим с собой, он борется со своей ленью. А признаться что он лентяй ни кто не решается.