Ѻлегъ

нужна помощь системного администратора или человека хорошо разбирающегося в компьютерах. откликнитесь, пожалуйста!

Ответы
Ольга Рахманчик

Что случилось?

Ѻлегъ

вопрос такого плана: при простое компьютера, время от времени, экран чернеет на 2 - 3 сек. потом появляется чистый рабочий стол, без ярлыков на такое же время. в чём проблема? как исправить?

Ольга Рахманчик

Для начала проверьте на наличие вирусов

Ѻлегъ

сделал полную проверку, Каспер угроз не обнаружил

Ольга Рахманчик

Тогда возможно перегрев или выход из строя блока питания

Ѻлегъ

т.е. пора делать ремонт?

Ольга Рахманчик

К сожалению, да

Ѻлегъ

благодарю, Оля