А у вас есть люди которым хочется дать пре..рвативы и сказать отдай отцу ,чтоб таких ГА...ДОНОВ больше не делал?

Ответы
Александр Шунько

ОНИ ВСЕ УШЛИ... БЕЗ ПОСЫЛА... - НАВЫКИ ИНОГО ВОСПРИЯТИЯ, КОГДА КА КА ПРОПЛЫВАЕТ НЕ ПО ВАШЕЙ АКВАТОРИИ! ПРИ ХОРОШЕЙ ПОДГОТОВКЕ ЭТО УЖЕ ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО!

Юрий Юрченко

Зачем отца тревожить. Может быть лучше его надуть и носить над своей головой, чтобы он напоминал о том, кому вы его хотели дать для передаче его отцу.

Наталья Ромашина

В жизни встречаются разные люди,я бы так сделала,но не догадалась.Интересный диалог получился бы!

иногда хочется ,но нельзя мы же воспитаные

Наталья Ромашина

Да скорей именно так-мы воспитанные люди!

как нибудь можно будет применить к незнакомым

Наталья Ромашина

Не знаю!Можно немного по другому выйти из ситуации-улыбкой и хорошим комплиментом,может не корректно,но Бог нас поймет и поддержит.

Eugene Kagan

Не поверите........БЫЛО.....и кюретку ( двоечку) предлагал ...чтобы "уголочки подчистить"......

Николай Тюриков

да есть. завтра всемирный день презервативов, не забудьте поздравить знакомых г?ндов

Санжар Жусуп

зачем говорить если можно его самого лишить возможности делать таких же ГА*ДОНОВ?

Rom

🙂 😄 отлично !! скажу. просто я этим людям иногда говорю ( жертва рваного га .. дона)

Rom

или другое, ( возмите на заметку ) Жертва пьяной обезьяны!!

Han Mamay

Есть, только резинкой тут не обойтись. Требуется нечто более кардинальное.

Олим Шарипов

Га...ндоны через "о" пишутся, какой смысл, если они их наизнанку надевают...

Ирина Буряк

Есть такие, мы им так и говорим,может хоть дети наши без них уже поживут

не хватит на всех плодятся

Ирина Буряк

Даёшь стране презервативов!

Игорь Либерт

А я что, на мецената похож, презервативами дураков снабжать)))

Андрей Кичигин

Что то вас не в ту сторону ..., а рождаймость, дамский капитал?!

Сергей Панкратов Космоспорт

чо за глюк: вы пьяница в угаре или гондонами торгуете?

Shurik B

посмотрите это интересно http://goo.gl/CaoXPi или http://goo.gl/yjg9ZU

T.
Thomson .

У МЕНЯ таких людей нет, но вообще парочку знаю 🙂 .

Ун
Ундомиэль

стараюсь таких людей поблизости не держать 😞

Июнька

дааааа.....уж.... лучше сразу его отцу отнеси...

ты мне говоришь или о тех которых я пишу

Июнька

Лучше с такими не связывайся.

Алексей Петрик

Мир не без дураков, но зачем так грубо...

Вл
Владимир

Есть. А как будет га..он женского рода?

Валерий Волков

Да сейчас 80% населения ГАНДОНЫ!(((((((