Просто Шахтер С Донбасса

Захватить мир - пол дела. Главное, как им править втихаря от санитаров

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

тссс.....а то они услышат 😄......Народная медицинская сказка про Петра Петровича Иванько.

Жила-была мачеха с дочками и была у нее работница Золушка. Уехала мачеха с дочками на бал, а Золушку не взяла. Тут прилетела Фея и говорит Золушке: вот тебе карета золотая, вот тебе кони вороные, вот тебе платье белое. Поезжай на бал, но не задерживайся — ровно в полночь платье превратится в смирительную рубашку, карета в палату, а кони — в докторов-психиатров. Поехала Золушка на бал, да задержалась. Только прыгнула в карету — тут часы и пробили. Открывает она глаза — а кругом психиатрическая палата да санитары в халатах, глянула на себя в зеркало — вместо платья рубашка смирительная, а сама уже не Золушка, а мужик какой-то усатый — Петр Петрович Иванько. С его слов и была записана эта правдивая история.

Александр Грызлов

Странное существо человек. Бьет, потому что любит. Воюет за мир. Работает, чтобы отдыхать. Убивает, чтобы жить. Пьет отраву за здоровье........

Просто Шахтер С Донбасса

В природе человеческой два противоположных начала: самолюбие, влекущее нас к себе самим, и добродетель, толкающая нас к другим. Если бы одна из этих пружин сломалась, человек был бы злым до бешенства или великодушным до безумия.

Александр Грызлов

не спорю

Раиса Рындина

Нужен отвлекающий маневр: предложить им работу без выходных в захваченном мире

Дайлова Надежда Гомель

Вот в чём загвоздка !А ежели заведующий прознает - пиши пропало....)))))

Shadow Q

как, как? нормально так...я бы даже сказала сурово...)

Дмитрий Каракозиди

А нафик его захватывать. Тогда и править не надо.

Татьяна Ивченкова

Что-то песенка Высоцкого вспомнилась)))

Просто Шахтер С Донбасса

Вообще 99% людей психически больные, и только 1% здоровые. Это психиатры.

Танюлька Мовчан

читай классику - там все ответы .

Нина 111

придется брать их в долю)))))

Геннадий Беспалов

Санитаров тоже захватить!

Фиона

задача не из простых)))

Ирина Подольная

это сложно и хлопотно

Просто Шахтер С Донбасса

благородное дело всегда не легко

Сергей Карпачев

А их в помощники.

Татьяна Архипова

Они сами захотят править!)))

Сергей Карпачев

Они не настолько сумасшедшие для этого.