Николай Грибков

Что является критерием богатства, богатого человека?

Ответы
Александр Мамедов

Критерием является скольких людей ообобрал

Николай Грибков

Я немного не об этом. Просто богатый человек это тот, кто может не думать об увеличении своих богатств, т.к. они у него и так большие.

Александр Мамедов

Большие за счет ограбления всего и всех.

Niemand Против Войны

Оне, богатые, про это не думают.

Николай Грибков

Вот это и есть критерий богатства. Богат тот, кто может себе позволить не думать о деньгах.

Niemand Против Войны

Нееее, чувак. Они о критериях не думают, а о деньгах ишо как. Дебет-кредит, отпечатки пальцев и проч. Прибыль опять же.

Алёна Миронова

Не думать о завтрашнем дне!

Николай Грибков

Почти что в точку!..... Не думать об увеличении своих богатств!

Наталья Зеленцова

Что???????просто интерестно

Николай Грибков

Богат не тот, у кого много денег, а тот, кто может не думать о них.

Наталья Зеленцова

Сейчас жизнь токая что без денег никуда, у меня нет много денег да их всегда нет но я себя считаю богатой у меня пятеро сыновей ,двое внуков это всё моё богатство

Гена Лозовой

духовная составляющая

Николай Грибков

Я имею ввиду количество денег.

Николай Грибков

!!!!!!! Богат не тот, у кого много денег, а тот, кто может себе позволить не думать о них.