Черный Ангел

Вы когда отвечаете на вопрос смотрите какой он давности?И отвечаете ли если он старый?

Ответы
Романа

Не смотрю. Какая мне разница. Интересный вопрос - отвечаю, не интересный для меня, да будь он минуту назад задан, пропущу. Привет, Серёжа)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Если у вопроса нет срока актуальности, то отвечаю, потому что нет никакой разница, когда он создан.

Agnostic Front

Если поздравление с 2017 годам ,то нафиг его ,а так если интересный вопрос ,то отвечу

Валерий Герасимов

А причём тут давность???.. Был бы вопрос интересный.. А срок давности мне похер..

Михаил Румянцев

Иногда смотрю. На старые не отвечаю. Только что был вопрос 4-х летней давности.

Надежда Борисова

Сереж даже внимания не обращаю, если он стоит под авой и ава в сети,честно

Черный Ангел

То есть вообще не отвечаешь?

Надежда Борисова

Отвечаю

Надежда Борисова

Не поняла-

Надежда Борисова

Да ты знаешь как то не попадались, а если и попадались,то пустые пропускаю

Люблю Тюльпаны

Я читаю вопрос. Если нравится отвечаю. И когда он задан не имеет значение

Ма*Дамочка

Без разницы. Опираюсь только на желание или не желание на него отвечать )

~L
~Eva Lansca~

Смотрю . Непременно. И если более месяца и много ответов, то не отвечаю.

Наталья

Сначала не обращала на это внимание, а потом стала выбирать посвежее.

Та
Татьяна

если вопрос интересный-отвечаю. дата меня мало интересует.

Надежда Рекунова

Приходится ,иногда пропускаю ,пусть идёт себе дальше

Татьяна Черненкова

Если вопрос даже старый , но понравился , я отвечаю )))

Кларис

Конечно, в июле поздравлять с новым годом глупо.

Я? Кто?!

Да, смотрю. Если он многолетний, то мимо прохожу

Валерий Чикало

Никогда не смотрю на "возраст" вопроса....Зачем?

Людмила Канивец

Мне без разницы, лишь вопрос был интересен.

Даурен Бекбаев

нет все вопросы важны не смотрю на сроки

Елена

Я отвечаю на вопрос и не смотрю на дату .

Fedor Shkenev

Отвечаю на любой, если вижу в этом смысл