Александр Метальников

какое сопротивление нужно в цепи питания оптопары PC817 чтоб она вкл/выкл при ровно 1В и небыло перегрузки при 1.5В(ток потребления минимален).

Ответы
Ксения Нитченко

физика?? ненавижу простите не подскажу

Александр Метальников

нет, не физика, больше матиматика. закон ома прост... 😉

Ксения Нитченко

ооо тем более

Ирина Кушнаренко

СОПРОТИВЛЕНИЕ БЕССМЫСЛЕННО

Александр Метальников

или безполезно... а так примерно 30 Ом...

Таня Черноус

да, хороший вопрос на ночь

Та
Татьяна

физика...нет ...не про меня

Александр Метальников

не, не физика, больше математика. из физики только закон ома.А что, тут больше никого???

Та
Татьяна

ау

* * * Krasotka * * *

ага, очень смешно))

Александр Метальников

я без прикола))))))))

Лариса Горобчук

ну и кто ответит?

Александр Метальников

отвечают потихоньку, правда дельный, хоть и на глаз прикинутый ответ только один был...

Алёнка Писаренко

сам догодайся

Александр Метальников

я то знаю... там всего то одна простейшая математическая формула(закон ома)

Алёнка Писаренко

я рада

Иван Заправдин

Порядка 25 Ом

Александр Метальников

хм, у меня выходит 30 Ом, пмри 25 Омах и 1.5в напряжении ток превысит 50мА

Ирина Ефимова

чего?чего?

Александр Метальников

электромонтер по ремонту и обслуживанию промышленного оборудования.

Ирина Ефимова

че не работаете по профессии?электриком?з/п меньше?

Александр Метальников

не, работы толковой нет, технику безопасности соблюдать не реально на наших предприятиях, а жить то хочется!

Ирина Ефимова

да это опасная профессия.я вообще физику не любила.

Александр Метальников

я тоже, но потом пришлось наверстывать... вопрос исчерпан, ибо после подсчета был ответ приблизительно прикинутый на глаз, это больше как соцопрос был...

Ирина Лекс (Смелкова)

юююююю

Александр Метальников

аааааааааааа

Валентина Редзель

бррррр

Ростовые Куклы

упс....

Айнур Танатканова

незнаю

Александр Метальников

странно, сегодня одни девушки в сети???