Жизненный

Как правильно сажать министров?

Ответы
Лариса

Как в Японии сменять каждые год-полгода Это для того чтобы не дать коррумпироваться.И тогла сажать никого не придется

Юлия Александровна

ка рис- ямку водой заполнить в тазик цемент министра поставить в тазик и в ямку посадить

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Несколько раз в сезон, периодически срезая свежую зелень. С теплицей можно круглый год.

Irina Tyutyavina

"А вы, друзья, как ни садитесь..."

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Зелень надо в кавычках читать

Юрий Тен

Корейские новости посмотрите, там сейчас показывают, как правильно сажать презедентов

Евгений Путилин

Лучше всего прикапывать в удобрении вырабатываемом ими самими во время посадки.

Helena Veselova

Хм... Многие цари-ампираторы знали как. Но не всех сажали. И вот результат...

Никита Козлов 78Rus

Как минимум на 20 лет с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ конфискацией имущества у ВСЕЙ семьи!

Просто Человек

Молча.Мордой в землю, автомат в башку. одно движение, нажимаем на курок.

Де
Дед'уктор

Я бы сказал, как правильно подключать их к электрическому стулу....))))

Лилия

главное при пересадке корешок прищепнуть,вот тогда бояться будут

Татьяна Батаногова

копаеш ямку садиш засыпаеш и поливаеш,можно навозом удобрить

Феечка На Шпилечках)))

я тока помидоры знаю как правильно сажать в огороде😄😌

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

делаете ямочку .. сажаете министра закапываете и поливаете

Маргарита Злющая (77Мск)

По пояс в грунт... Хотя неизвестно, что может прорасти.....

Лариса Осадчая

оригинально,как только подготовите место для посадки!

Константин Бирюков

правильно всех сразу чтобы вытаскивать некому было

Анатолий

Правильно - сразу на колы... Чтобы не засиживались...

Олег

Не сажали ,не знаем.губернаторо́в вроде начали.

Александр

Квадратно - гнездовым. А головы окучивать.

Светлана

Ещё никто не знает. Пока ни один не сидит.