Ду
Дукалис

Попадали в серьёзное ДТП ????

Ответы
Александр Шебалин

Да.Мне после этого сделали массу операций,и я остался инвалидом 1-ой группы на всю оставшуюся жизнь.А на моей машине всего одна маленькая цпрпинка.Но это отдельная история,т.к.эта авария была спланирована кое-кем.Это произошло в 2007-году,а я только начал приходить в себя,и постепенно начала появляться память.Знаю кто к этому причастен,но что-либо доказать сложно по прошествии стольких лет

Andrey And

....заварачивал в поворот по однасторонке на учебном грузовичке(курсантом был) и уперся лоб в лоб с пассажирским фургончиком....грузовичку то пофиг))) а вот из пассажирского вылез генерал ...и тааак сурово посмотрел на меня ....))))) ..а он ехал под "кирпич"....

Сибирячка

В очень серьёзное: трижды в воздухе, (судя по скошенной траве) , встали на крышу, сами повисли на ремнях безопасности. Сама машина в смятку, а мы отделались с царапинами. Не судьба была погибнуть

Нептун

не за рулем, но покрутил руль в обратную сторону, покрутились, встали, потом в нас въехали, без больших травм

Ду
Дукалис

Востребованы на

Татьяна

Если не считать шрама на лбу, то не очень серьёзное.Я ехала пассажиром за спиной у водителя.

Qqqq Qqqqq

дерево целое, машина не подлежала восстановлению, но все живы здоровы, мое первое авто

Ду
Дукалис

Шаттл

Ольга Ивашиненко

Нет только в не серьёзное отделалась царапинкой от разбитого стекла и лёгким испугом

Андрей Акбаров

Было, кувыркался на джипе в гололёд, отделался испугом, авто пострадало, я нет

Сергей Пастухов

Машину полгода чинили. Хорошо люди и животные отделались испугом!

Владимир Ляпин

Не. Придурку надоело ждать, стал сдавать назад. Заплатил за всё.

С Э М😉

Нет, бог миловал. Трижды улетал с трассы, но без особых проблем

Алексей -------------

Нет меня учили год ездить на разных машинах в военном училище

Ду
Дукалис

Дело всех

Где Ты Там И Я

Так (типа да). Потом я разбил усё, шо мохло не разбиваться.

Михаил Черевичный

Плох тот водитель который хотя бы раз не попадал в ДТП.

Александр

Несколько раз почти, чудом уворачивался.Брррррр...

Александр

Если дорога позволяет, я жму на педальку. Мне 130 мало, водитель я осторожный и рисковать на дорогах не привык. Машину содержу в технически хорошем состоянии,так что газу!

Ду
Дукалис

По трассе модно🐒, но зная наши дороги всё же опасно. Тем более зрение плохое

Александр

Не вижу - не еду, тут как у механика-водителя аксиома.

Ду
Дукалис

Ну блин, всё невозможно видеть. Мотоциклисты, шизики, которые думают что пилоты формулы 1, сопляки на папиных машинах... Их сейчас много.

Александр

У меня всё проще. Пусто - газу, кто-то есть ещё - со средней скоростью потока.

Евгения

К счастью нет, вернее попадала но без последствий

Лея

Ну переворачивалась, но на трассе ночью была одна

Li
Linocka

что считать серьезным? переворачивались на крышу

Лариса

Тьфу на тебя.... ничего личного... прошу прощения...

Ду
Дукалис

Жидкость чаем не называй

Сергей Воробей

было дело. столб дорогу перебегал не на переходе