Маринчик С

Здравствуйте. Когда я спокойна парень делает постоянно. Как только что то случается. А точнее он доводит до того чтобы что то случилось говорит я конфликтная. Хотя сам говорит чтобы была спокойная и не устраивала споров.

Ответы
Елена Бажан

Манипулятор😉 Если это наблюдаете уже сейчас и вам не нравится такое положение вещей, лучше расстаться быстрее. Ошибка женщин думать, что Он изменится, а ошибка мужчин думать, что Она никуда не денется. Мужчина НИКОГДА (да и женщина, если честно) НЕ изменится, и женщина (да и мужчина) может деться запросто и в любой момент, когда никто этого не ожидает! Так что, всё, что с Вами происходит, - это исключительно ваш выбор !

Маринчик С

Вопщем сказал ты конфликтная. А сам как то провоцирует замечала за ним. Сказал семью хочет. Предьявы какие то.

Елена Бажан

До свадьбы отношения должны развиваться по ЖЕНСКОМУ сценарию! У вас, дорогуша, как и у многих нас женщин, низкая самооценка. Подумайте сначала, чего хотите вы и главное - Как!

Маринчик С

Я хочу быть с ним

Елена Бажан

Ну тогда. .. терпения, удачи и Счастья! !!! Будьте готовы к тому, что великой любви на всю жизнь не получится 😉 Когда женщина любит больше, чем мужчина, это худший вариант. Ему будете угождать, сами при этом оставаясь недовольной, и ему не будет комфортно в полной мере.... замкнутый круг. Кроме взаимных претензий, упреков и недовольств в будущем я не вижу (такое проходила, и не раз, и не только я, но все женщины надеются, что с ними будет исключение из правил).

Борис Иванович Тимошенко

....не воспринимай всё сказанное на свой счет близко к сердцу ... он просто обобщает и высказывает .... а ты думаешь что тебя хочет обидеть ... тогда он просто подшучивает над тобой ... и тебе обидно.... начинаешь злится .... просто всё принимай в шутку ... а потом просеивай со временем ... что всерьёз а что в шутку...

Маринчик С

Он манипулятор это не здоровое отношение

Борис Иванович Тимошенко

.... это значит ... ты не доросла до его извращённости....

Евгений Волков

У нас так же. я не могу понять ее она не может понять меня. С моей точки зрения она всегда конфликтует. Я вот стараюсь всегда по доброму и обходить острые углы. Но она идет на пролом и зацепляется за незначительные вещи. Вот вы цепляетесь за мелочи? Или отпускаете их и не провоцируете конфликт?

Маринчик С

Я отмалчиваю что мне нравится потом вижу по действиям и как факт высказываю

Маринчик С

Просто по факту

Евгений Волков

в этом и беда, все мы по факту говорим. Женщины особо подмечают всякие мелочи

Похахонтас

Советую прислушаться Елену Бажан. Она Вам все по полочкам разложила. Понятно, страшно все менять, но это нужно сделать ради своего спокойствия и возможности построить новые отношения, более удачные. Я в свое время так и поступила, избавившись от "клеща"😊

Irina Bogomolova

Дело ясное, что дело тёмное... Поменьше ыокусируцтесь на отношениях... Просто берите именно то, что вам надо от этих отношений. И не обращайте вообще внимания на внутренний мир другого человека. Ограничтесь своим. И тчк.

По
Половинка

В его сказки не верь.....делай как тебе нравится.....не надо под него подстраиваться...ты главная в отношениях. а не он....

Ва
Валери́

Так в чём вопрос то !?🌹 Есть такое выражение "Если водка мешает работе... брось её на фиг эту работу"🖼

Лев Полыковский

Общение - такая сфера, в который один лидер, а второй - ведомый. И жетельно, чтобы лидер был доброжелательным.

Вредная Девчонка

Когда ты спокойна, ну скучно ему, стрессонул тебя и доволен и при этом ты виновата...должна быть спокойной

Майя Петрова

Норовит сделать Васм всегда во всём виноватой. Вам нужен такой человек рядом? Я бы задумалась.

Валерий

с Вашей с ним кучей инцитендов)..как Вы вообще уживаетесь вместе?))

Валерий

с Вашей с ним кучей инцитендов)..как Вы вообще уживаетесь вместе?))

Валерий

с Вашей с ним кучей инцитендов)..как Вы вообще уживаетесь вместе?))

Катя Агопова

бросьте его и найдите себе не конфликтного, спокойного

Маринчик С

Он то хочет чтобы я была спокойная.

Катя Агопова

попробуйте не реагировать на его замечания и др. , не разговаривайте с ним-может будет результат

Вера Гудкова

Не обращай внимания,если он тебе дорог,он успокоится.

Маринчик С

Может если я ему дорога

Вера Гудкова

Это Вам видней.

Ника

тяжело предметно ответить, нужен взгляд со стороны

Маринчик С

Это чудо хочет семью но при этом ничего не делает и винит во всем меня. Бежит от ответственности. Вспоминает прошлое.

Ника

значит нужно немного дистанцироваться от него, пусть подумает, надо ему или нет

Маринчик С

Я это и делаю а толку.

Ника

он вспоминает прошлое с другой?

Маринчик С

Да

Ника

гони его взашей

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Я ничего не понял. Но было очень Интересно, 🙃🙃

Виталий Т

Что парень делает спокойно когда Вы спокойны?)

Маринчик С

У него дела ему трудно приехать

Виталий Т

Вы бредите?

Маринчик С

Это он так говорит

Виталий Т

Он у Вас большой оригинал

Сергей Павлович

А что парень делает, когда вы спокойная?

Маринчик С

Ничего

Милош Йованович

по содержанию записи не все так гладко.