Кубинец

🖼 Вот и настал тот час, когда сайт будет выплачивать гонорар за хорошие вопросы и ответы! Уже есть первые победители, Светлана, Ольга из Оренбурга и Никому не Верю!

Ответы
Ник 137

Между прочим, года четыре назад так и было..... Разумеется, деньги были виртуальными, но на них можно было купить подарок ДРУГУ. И это не первоапрельская шутка, а факт.

Кубинец

Вот не знал, спасибо.

Зоя Овсиенко

Вот как? Решили простимулировать?))))

Кубинец

1 Апреля ведь.

Зоя Овсиенко

А....А я уж, было, "губу раскатала"....💋👅😂🤣

Кубинец

Ну ни чего, так заведено.

** Катерина **

Ага ... я тоже сегодня никому не верю ... Может это я и есть 😜

Кубинец

Сейчас гляну, не Катерина вы пока не лидер.

** Катерина **

А если результаты подкрутить ? 🤪😜

Кубинец

А я вот сейчас посмотрю ваши вопросы и если они замечательные, сообщу куда надо.

** Катерина **

Ок ) 😍😻🤣

Сергей Глущенко

Во бля! Я думаю откуда фонтаны вопросов!!!

Кубинец

😂👍👍

Ирина Карпова

и ты себе прибавку к пенсии зарабатывай

Кубинец

😅 Ирина Карпова, давно вас не читал, аж в грудях защемило. Нам что, не нам , а людям. Вот ваших оригинальных вопросов не читывал, может быть заценили бы.

Ирина Карпова

и не зачитаешь.это вы тут из трусов выпрыгиваете чтобы на себя внимание обратить.а у меня если и появятся вопросы то я знаю кому их задавать.

Кубинец

Ясно, 😜Прям так, из трусов. Прикольно. Ладно, тайна ваша, про ответчика и хорошо. 💐

Мария Кеменяш

Я НА ПЕРВОМ МЕЧТЕ ВЫ ОБЕЩАЛИ.

Кубинец

Мария, Мария, вот не задача, вам цветы!💐💐💐

Мария Кеменяш

1 АПРЕЛЯ.

Кубинец

Да что вы, цветы то настоящие.

Кубинец

Всё по чесноку.

Надежда Компас - Но Не Твой!

забыла что 1апреля..🤣-

Кубинец

Раскусила😂

Надежда Компас - Но Не Твой!

нет...сначала поверила..

Татьяна Алексеева

Час ПРОБИЛ с гонором...(

Кубинец

Всё 1 апреля закончилось

Ли
Лия

С 1 апреля🤷‍♀️😂

Кубинец

Лия, ваша улыбка, приближает вашу победу. По чесноку.

Любава

С 1-м апреля)))😆

Кубинец

Любава, Любава. Есть такая в списке, надо чуть подтянуть вопросы и вы на коне.

Леди Мила

Повезло девушкам

Кубинец

Конечно! И с 1 апреля вас.

Кубинец

💐

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

И вас с 1 апреля

Кубинец

Раскусили, не дали людей втянуть в розыгрыш. Мне больше достанется.

Кубинец

💐🍫

Тамара Овсянникова

сомневаюсь .

Кубинец

Тамара, не сомневайтесь, пишите вопросы, отвечайте весело и награда найдёт вас.

Тамара Овсянникова

я рада .

Кубинец

💐

Я Счастливая

И с 1 апреля)

Кубинец

О-Юми и вы не верите, жаль, сайт ведь старается для нас.

Кубинец

💐

Акулина

Повезло😁

Кубинец

Конечно, деньги к довольствию ни кому не помешают.

Из
Издалека

С 1 апреля!

Кубинец

Тигра, не нарушай правила, сделай вид, что не догадался, а то спугнёшь всю дичь.

Из
Издалека

Верю!!!

Кубинец

😂💐👍

Ухти-Тухти

С 1 апреля!

Кубинец

Ради всего, как скажете. Просто я довёл до вашего внимания. А там как знаете. Всё по честному!

Галина Дьячина

Хорошо

Кубинец

Просто отлично!

Та
Татьяна

😧

Кубинец

Да, Татьяна, вот и задавайте интересные вопросы!

Та
Татьяна

хорошо

Neli Vatzadze

neveriu

Кубинец

Так мне так сообщили, и этому обилие вопросов свидетельство.

Майра

Ого

Кубинец

Вот, теперь будет доход.