Алексей Генералов

Сегодня смотрю фильм по ТВ3 "Астрал" 234. Пришла мысль - Как же сильно американцы запуганы всеми подобными фильмами! Не удивительно, что они готовы поверить во что угодно, от нашествия русских до вторжения марсиан. Хочу заметить наши подобные фильмы вызывают только смех. То-ли менталитет срабатывает, то-ли по другим причинам... Что вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 3
Галина Кирилова

Если тебе постоянно твердить, что ты свинья. То, в конце концов, ты захрюкаешь!

Анна

так они эти фильмы для нас снимают..для людей.это еще онин способ управления.

Александр Жук Эстония Таллин

америкосы и в заправду верят что башни близнецы результат самолетной атаки

Алексей Генералов

А что , у них разпостранена другая версия!? Башни это реальность и их вера тут ни причем!

Александр Жук Эстония Таллин

так башни эти америкосы сами и уложили потому что они должны были хоть в виде решеток стоять

Noname

🤦🤦🤦🤦опять Америка опять Европа..... Опять разговоры о том что не знаешь...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

У них киноиндустрия сильно развита, качественные фильмы для любого вкуса

Андрей Григорьев

Мы кино срабатывать вообще не умеем. Никак. То есть вообще. У нас нет кино.

Алексей Генералов

Ну хорошо, допустим, а какими критериями (это уже не касается моего вопроса) на Ваш взгляд определяется хорошее кино?

Андрей Григорьев

А никак. Если мне нравится, я смеюсь или плачу, это хорошее кино.

Алексей Генералов

То есть Вы оцениваете фильм по его способности вызывать в Вас те или иные реакции , скажем так? А те, которые просто повествуют о чем -либо, какие-нибудь истории и в принципе не предназначены на вызов эмоций Для Вас это просто бездарное кино? Я правильно понимаю?

Андрей Григорьев

Абсолютно мимо. Я много чего смотрю, анализирую и складываю в папочки. Скажем так. И Вы мне для работы абсолютно не подходите, увы.

Алексей Генералов

Я Вас не понимаю.

Андрей Григорьев

Не дано тебе. До свидания.

Карен Лорис-Руссо

Но Астрал немного пугает, если смотреть в первый раз погруженным в фильм

Алексей Генералов

Да, некоторые моменты аж мурашки на спине вызывают. Не страшно, но чертовски хорошо!

Карен Лорис-Руссо

Значит американцы не просто так боятся

Алексей Генералов

Если каждый день до мурашек, то вероятно потом от каждого пука падать как застреленный!

Карен Лорис-Руссо

Наверняка😁 Вам надо "Прочь" посмотреть)

Дм
Дмитрий

Я слышал у них даже курсы по выживанию в зомбоапокалипсисе проводятся)

Алексей Генералов

Серьёзное дело.

Илья

менталитет другой. Ибо мы знаем что щас фильмы г.
А они многие не знают.

Александр Митич

менталитет!.... и общий уровень образованности у америкосов низковат...

Аптер Пётр Яковлевич

Так,извините,у них опыт есть.Совдепия их с хрущёвских времён пугала.

Аптер Пётр Яковлевич

Так я это понимаю,потому и предложил:не стоит копаться в чужом огороде,когда в своём овсюг и крапива.Не согласны?

Алексей Генералов

Вы это всё не о том.

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,конечно не о тгм Если бы я об Украине завёл речь,вот тут бы Вы были многословнее были бы.Нет?

Алексей Генералов

Об Украине?! Мне не чего о ней сказать.

Аптер Пётр Яковлевич

Вот и хорошо.Расчуждайте о России.А если не можете по известным причинам,тогда я бы и об Америке не стал бы судачить.Но,это моё мнение

Елена

Узкий кругозор и плохой уровень образования на американцев влияет.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А я думаю что наши не умеют снимать такие фильмы, по этому и смешно.

Татьяна Юрьевна

80% не грамотного населения. Очень легко управлять толпой идиотов.

Дикий Ёж

Нашествие зомби пережить можно - есть макароны и железная дверь))

Ал
Алевтина

Астрал мне не понравился. Такими фильмами меня точно не напугать

Tamara Tokareva

а нас не запугали американцами и их притязаниями на нашу страну

Galina Shirokova

Иногда смотрю, но сплю спокойно. Бояться надо реальной угрозы

Антонина Запалёнова

У нас сама жизнь-сплошной экшн, нас такой лабудой не напугать

Алексей Генералов

А у них курсы открываются - как вести себя в случае Зомбиапокалипсиса.

Антонина Запалёнова

Это им, как нации, в целом не поможет

Алексей Генералов

Они наверно думают по другому.

Антонина Запалёнова

В этом и есть корень зла.. В заблуждении.

He
Hertz

очень просто,наши снимать не умеют, а астрал реально страшно