Леди Иск

Вот сейчас мне мужчина час доказывал, что разговоры женщин о мужской душе, искренности и о прочих эфемерных проявлениях - чушь собачья, так, для прикрытия своей истинной продажной сути.А на самом деле всех женщин интересует только кошелёк и пенис. А как считаете вы?

Ответы
Ев
Евгений

во многом он прав, но суть то вся в чем? женщина думает о будущем, о детях, такую ей заботу дал Бог, чтоб дети рождались здоровыми - отец должен быть здоров и не утомим и потом он должен много бегать за дичью, кормить мать своих детей, пахать поле и сеять хлеб, приносить еду, злато и серебро, чтобы одеть жену и детей... вот о чем подсознательно думает женщина, а если ты слаб в постели(не здоров) не умеешь зарабатывать деньги на дом, одежду и еду... то какой же ты мужчина, твой писун еще не признак этого

Леди Иск

Женщины сейчас и сами неплохо умеют зарабатывать. И с сексом проблем нет. Зачем ей такой ущербный мужчинка, который ставит во главу своих достоинств именно эти качества

Сергей С

Теплое гнездышко под надежным крылом их интересует. Чтоб тепло надежно, чтоб можно было расслабиться в его руках. Ну а деньги и пенис приятный бонус в личной жизни. Почему бы и нет? Та что ищет деньги, имеет только голый расчет и вы для нее всего лишь этап к достижению своего гнездышка где тоже тепло и надежно.

Сергей С

Правильная позиция. Все получится.))

Сергей С

С хорошим настроением Вас! )))

Леди Иск

Благодарю:-)

Евгений К

А зачем такая нужна для которой только кошелёк нужен. ? В жизни всякое может случится. Сегодня на коне,а завтра под конём. Как говорили. От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Сеггодня ты здоровый ,полон сил,и вдруг заболел. Всё нет денег и ты такой становишься не нужен. И она предаёт тебя. Уходит. Нужна ли такая?

Малина

А мужчинам не интересны ни деньги, ни внешность. Ни размер "глаз", "бампера" и "пробега". Они вообще такие святоши. Что прям диву даёшься какие мы алчные и высокомерные и меркантильные рядом с ними. Я думаю просто это был очередной неудачник, которому женщины и не по карману и не по зубам!!! Ахаха)))

Леди Иск

А я думаю, что это было ДНО.У которого проблемы и с первым, и со вторым. Доказывать, что прежде всего в мужчине привлекает ум было бесполезно. Некому..

Малина

)))

Студент Валера)))

Мужика этого поди сперва об стену трехануло когда на крышу забирался .но к несчастью и крыша скользкая была вот он головой о землю и ударился а ты тут со своей беседой !! Ему в больничку надо !! Грешно больных мучить

Студент Валера)))

Сковородкой выгоняла ?))

Леди Иск

Ты просто не знаешь какой я умею быть суровой и высокомерной)) Словами приличными неприлично послала)

Студент Валера)))

Да же если сковородкой закон на твоей стороне!!

Леди Иск

Да откуда у меня на работе сковородка)) Принтер только и шредер))

Студент Валера)))

Блин что неучто дошёл ?))

Сильвестр С Талоном

Помню в сериале одном мужик говорил: "Я зарегистрировался на сайте знакомств, и мне никто не писал.. потом я добавил, что выиграл грант в двести тысяч долларов и тут же встретил саою любовь"))

Леди Иск

А если не в сериале? А вот жизненно порассуждать

Сильвестр С Талоном

Не в сериале тоже слышал историю.. мужик не мог найти девушку долго, но выиграл в лотерею и на следующий день встретил свою любовь. Тенденция такая безусловно присутствует, но обобщать всех я бы конечно не стал. Вопрос что окажется главным для большинства женщин, а что второстепенным в мужчине. Есть всякие отношения в жизни

Леди Иск

Удача притягивает удачу. А про выигрыш и встречу девушку своей мечты на одной неделе как-то подозрительно звучит

Сильвестр С Талоном

О том и речь)

Се
Сергей

сколько людей столько и мнений... все живут в разных социальных условиях и регионах ... поэтому, никому ничего никогда уже не доказываю. ​Я знаю, что все женщины прекрасны ... поэт прав.

Се
Сергей

его тогда можно будет использовать в качестве источника излучения тепла..

Леди Иск

Да. Но воздух такой..сухой.

Се
Сергей

не замечал ... работаю иногда 😄 😄

Леди Иск

По волосам заметишь, если часто на тепло включать

Се
Сергей

понятно ... периодически выключаю ...

Ни
Николай

Ну большинство девчонок , их поведение и т.д. указывают что пенис и кошелёк. Но есть и хорошие девушки. ) ну их очень мало , есть те кто умело притворяются хорошими ) ну или не умело)

Леди Иск

НЯНЯНЯ...Сейчас заплачу от умиления))

Ни
Николай

Да разные есть девушки , как и парни) я верю что есть хорошие ) друг же себе жену прекрасную нашёл) мне пока не повезло ) а когда был свидетелем у них на свадьбе , я подумал блин плохо я думаю о девчонках ) есть же такие как жена моего друга) и тут его папа 50 + летний опять приехал с малолетней шалавой 20 + лет. Закончилось все тем через неделю празднования , что друг с водителем отца обратно её в Москву отправили , крайней точкой было когда она водителя отца друга попросила забрать трусы её у тех парней с пляжа... Отец потом такой писец всем устроил за то что её от него убрали. Такие два ярких примера было летом. Потом его отец мне даже спасибо сказал что я в этом тоже высылке участвовал) девчонкой мне типа хорошей. Пля пока был сней голову конечно потерял , но когда она уехала .. Какая же она хреновая актриса) отец друга знает что мне хорошие девочки нравятся))

Леди Иск

Внимательно перечитала два раза.Слов нет. Значит, вы её имели после всех. Шурыгина отдыхает. А вам , всё правильно, хорошие девчонки нравится должны, вы ж себя не на помойке нашли, не?

Ни
Николай

Нет я не имел её после всех. Я вообще всегда морозился от девчонок таких.с той я просто общался. А ту что отец мне типа хорошую привёз. Может она и хорошая , но мне показалось , что такой хорошей быть не может быть девушка во всем. И у неё много несостыковок было . отец друга сказал что это дочка его знакомой и я головой за неё отвечаю. Она вообще ангелком была. И стесняшкой)) и не кто с ней не спал) а с той которую отправили на самолёте обратно ... Я только бухая общался на тему ценностей и т.д что нельзя так как она. Она сказала что мужики козлы и она ими теперь только пользоваться будет . мне бы мерзко с ней было.

Леди Иск

Николай, я несколько в растерянности. Наверное, просто пожелать удачи остается. Добавить мне к вашему монологу нечего. НО я так думаю,это просто сюжет для МАлахова.

Ни
Николай

Спасибо) такое не смотрю) и вообще редко телик ) есть более интересные завтра ятия чем смотреть в телевизор))

Я R

Я думаю, что вы зря потратили час своего времени. Видимо человек уверен в своей правоте. Спорить бесполезно, особенно в осенне -зимний период ( врачи так рекомендуют)

Леди Иск

Восприняла, как Петросяна, с его тупищенским юмором. Он стучал ножками и махал ручками, брызгал слюной,доказывая продажность баб. Показательное выступление. Надо будет на "бис" повторить)

Я R

Только в качестве развлечения)))

Максим Догадин

Либо кошелёк и пенис, либо только кошелёк. Извините, если Вам мой ответ не по душе - но "лучше горькая правда, чем сладкая ложь", как говорила моя бабушка.

Леди Иск

Ну, что такое-нет денег. Разве это главное?

Максим Догадин

Если для Вас это не главное, то искренне завидую Вашему мужу!

Леди Иск

Деньги - дело наживное. Хорошо, когда они есть. А если нет - это временные трудности.Всё преодолимо.

Максим Догадин

Дай вам Бог...

Сергей Калиниченко

Увы, но в значительной части он все таки прав. Тут у каждого СВОЯ правда. Спор из цикла о курице и яйце. В этой войне победителей не будет.

Леди Иск

Но ведь так рассуждают только ущербные люди. Я так думаю. И нет никакой войны между женщинами и мужчинами. Это придумали лайтовые версии тех и других.

Сергей Калиниченко

На ум приходя строки у Бодлера

Сергей Калиниченко

О странная игра с подвижною мишенью
Не будучи ни где, цель может быть везде!
Игра, где человек охотится за тенью
За призраком ладьи,
На призрачной воде...

Леди Иск

Вверху, внизу, везде бездонность, глубина,
Пространство страшное с отравою молчанья.
Во тьме моих ночей встает уродство сна
Многообразного, — кошмар без окончанья.

Сергей Калиниченко

приятно пообщались))

Леди Иск

Да я сама восхищена))

Stormbringer

ни одну из женщин которые были у меня в жизни не интересовало мое материальное положение... да и на другом они особо не зацикливались.

Леди Иск

Существует штамп, что мужчины от женщин хотят, в первую очередь, секса.Доля правды в этом есть, куда ж без этой важной части жизни. А женщинам, за редким исключением, секс без отношений не особо интересен. Поэтому в мужчинах женщины ищут, прежде всего, СВОЕГО человека - того, с кем они будут строить отношения. И нравятся те, которые производят впечатления, не кошельком, ни другим, как вы выразились)

Stormbringer

Не вижу причины с вами не согласиться.... лично для меня нет ничего позорнее , чем знать , что ты нужен женщине как банкомат , а не мужчина.

Леди Иск

Мне кажется, что привлекает в мужчине стабильность. Не даром есть выражение "я за ним, как за каменной стеной" - вот этой первобытной силой и привлекает.,когда сможет защитить, уберечь, укрыть от невзгод и печали. Кого нам выбирать в мужья, как ни того, с которым вместе чувствуешь себя женщиной - слабой, нежной, податливой, мудрой, сексуальной...А сила это чувствуется мнгновенно. А вот эти вот..нет денег, жизнь кончена.с бабами не светит..нытьё одно.

Stormbringer

Всё верно . 👍

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вообще то, кошелёк (лопатник) интересует всех, даже меня. Что же касается моего пениса, то это вообще тема отдельная. 😱

Леди Иск

Взяточником бы и был)Откуда такой ник?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Да разве ж я помню? )

Леди Иск

Вот и минус.Единственный)) Что-то с памятью твоей стало)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

На этот минус мы ответим средним пальцем, получится плюс. ))

Леди Иск

Мммило

Илья

Но и у мужчин тоже есть недостатки, и часть мужчин такие продажные. Так что согласен в чем то с ним Но оно не всегда так

Леди Иск

Ничто человеческое не чуждо человеку.. Ух, загнула как. Все продажные твари, да?

Илья

Далеко не все,но есть такео

Леди Иск

Есть. Много. Глупо отрицать. Даже у вас есть своя цена.

Илья

Вот взять пример Стриптизёра. Кроме Стриптизершь есть и Стриптизёр. как то так.

Леди Иск

А ведь вроде вторник...

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂😂😂😂🤦🏽‍♀️если дамуинтересуеи кошелёк -то какая разница какой пенис у хозяина кошелька ?

Леди Иск

Да не бывает два в одном.Слишком сладко

Тома Сс

😂😂😂так значит одних интересует кошелёк ,других член ) но и те и другие имеют право на этот выбор ) 😁😂😂и потом ..любовь никто не отменял и за кошелёк (может для кого то щедрость это проявление заботы ,а значит любви ) а для других постоНный член в своих ладошках такое же проявление любви ) это дело глубокое

Дмитрий Бронников

Ну в нынешние времена.За пенис не скажу а с кошельком ну прямо в точку.))))Вы же очень умны что бы отрицать это.😄

Дмитрий Бронников

И даже не сомневайтесь. Знаете как не хватает чистоты в городе. Где все продажно и преданно😔

Дмитрий Бронников

Взаимно. будьте любимы и никогда не преданны😘

Леди Иск

Благодарю от души.

Дмитрий Бронников

Цените свой райский уголок у Вас всё по настоящему. По людски👍

Евгений +++

Если у мужчины нет мужественности, души, искренности и т.д. - женщина пытается получить хотя бы кошелек и пенис.

Леди Иск

Зачем ей такой никчемушный мужчина?

Лев Макаров

Женщинам виднее... Но я с этим не согласен, этого просто не может быть! А как же некрасовские женщины???

Леди Иск

А вы встречали в наше жесткое время "некрасовских" женщин?

Лев Макаров

"Некрасовских" на 100%, пожалуй, нет, но вот приближающихся к ним - встречал! ❄️ 🌹 ☕

Леди Иск

Или вы хотели в них видеть таких женщин?

Лев Макаров

❄️ 🌹 🌃 ! Ну а как же не хотеть - ведь они более чем прекрасны и душой и телом!!!

Леди Иск

Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

Лев Макаров

Всё так, но хочется верить! А иначе придётся уповать на поговорку: Не бывает некрасивых женщин, - бывает мало выпитой водки...

Леди Иск

Вы не похожи на пьющего.Хотя могу ошибаться и это ваше фото десятилетней давности.Впрочем, неважно.

Deribas

На войне как на войне. Сражающиеся стороны должны друг друга ненавидеть, иначе войны не получится...

Леди Иск

Здравая мысль. Война полов. Но зачем?

Deribas

Если поразмышлять тока... Женщины изначально энергетически сильнее мужчин. Раньше, как бэ женщин держали "в узде" по социальным и другим причинам. Было примерное равенство. Сейчас женщины стремятся "наверстать". Что наверстать? Избыток энергии? Куда? Где? Почему? Зачем? Неизбежно происходит перевешивание сил на сторону женщин. Ну, маятник качнулся - дальше что? Ответка. Война. Пока все не займут полагающееся им место.

Леди Иск

Как было раньше, так больше не будет. И я вам скажу честно, к сожалению. У женщины своё предназначение.А не вот это вот всё.

Deribas

Очень хорошо, что Вы это понимаете. Согласен с Вами.

Deribas

😂 😄 😆 🌹 🥂

Василий Стеклов

Спросите его, что он так же думает о своей Маме или сестре? Может быть дочерей так же воспитывает?

Леди Иск

Не буду я такое спрашивать. Ущербность налицо.

Василий Стеклов

Пожалуй так и есть.