Михаил Прохоров

можно ли вступать в брак после развода??

Ответы · страница 16
Олег Демидов

Конечно! Развел ноги - вступай в брак))))

Ирина Никулина

А почему нельзя? Или вы о какой стране?

Ирина Никулина

Может, в каких-то религиях если только запрещено... а так - на каждом углу по 10 раз вступают в брак.

Михаил Прохоров

ну если говорить о религиях то в библии сказано что если развод был по причине супружеской не верности то можно матфея 5:32,19:9

Ирина Никулина

Патриарх имеет право развенчать и в путь по новой. Вроде как.

Ирина Никулина

Это если речь именно о венчании. Если речь именно о штампе в паспорте - хоть каждый день, только пошлину за оформление развода-регистрации плати.

Михаил Прохоров

ну если честно то и проста штампа принцип тот же

Ольга Позднякова

Нужно )))менять свою жизнь кординально

Ольга Позднякова

Я это сделала и не капли не сожелению об этом)))

Данил Язовских

Почему бы и нет многие так поступают ))

Данил Язовских

Миша не думайте шучу я ))😂😂😂😂

Ан
Анастасия

А ЧЕ НЕТ ТО??)) хорониться штоль сразу?))

На
Ната

Нужно) новое счастье никто не отменял

Михаил Прохоров

да но вотгде оно новое счастье прячется

На
Ната

А вы не ждите его... а создавайте

На
Ната

Приглядитесь к окружающим)

Полина Романова

можно, но это уже эксперименты пойдут

И.
Игорь ...

Один раз ничему не научил, да?

Полина Романова

не... это не про меня. как говорил мою любимый дедушка : "Замуж выйти не напасть,главное замужем не пропасть"

Полина Романова

не смейся.это правда жизни. Девочки, это очень хорошая поговорка, мотаем на ус.

Марина Келлер

Почему бы и нет)у меня уже два развода

Марина Келлер

Потому что 1 брак был не ахти так же 2 но есле будет за кого то и 3 раз пойду)))

Жа
Жамевю

Лучше вступить на путь исправления...

Жа
Жамевю

Не вступать в брак)))

Валентина Алтухова

через определенное время, не спешить

Анастасия Зенкова

да,после развода жизнь не кончается)

Анастасия Зенкова

я как прошедший через это человек говорю)))

Bob Chelpachenko

Конэчно. Вот до развода нельзя.😆

Ми
Миша

нужно ........блудом заниматься нельзя

Михаил Прохоров

ну блудом нельзя ,а в каком случае после развода можно вступать в новый брак

Ми
Миша

развёлся и женись...так спать нельзя ни кому

Alina Nn

можно. Грабли самый хороший учитель

Alina Nn

ну как же...раз женился, два женился, три женился... 😄 и так пока не поймешь почему этого не следовало делать!

Ляля Позитивочк@

Можно.Даже нужно.Вы же не венчаныне.

Ляля Позитивочк@

Срочно жениться а то одинокие по кускам растерзают)))))

Nadeshda

сперва в гражданском лучше пожить...

Илья Васильев

А в чём вопрос? Религиозные причины?

Ok
Oksik23

Можно! Только осторожно...☝️☺️

Иван Бухаев

С такой фамилией (простите), всегда.

Книга Творения

Смотря по какой причине развелись.

Книга Творения

Если не по причине блуда, то нет.

Книга Творения

Вы, наверное, знаете молитву Отче наш. Какое имя велел святить Иисус? Вы размышляли над тем, как имя Бога?

Книга Творения

или Иегова. В книге Исход 3 главе 14 и 15 текстах есть имя Бога. Так же в 15.3 в сноске. http://www.jw.org/ru/

Как переводится, слышали?

Михаил Прохоров

он даёт становится www.jw.org/ru/
-в России запрещён

Книга Творения

в России что хотят то творят. Мы выиграли суд и сайт должен работать, но по прежнему сами же игнорируют это. Он дает всему становиться, или осуществляет все Свои намерения. Становится Кем Ему угодно для этого. Это форма евр. глагола - Иаг - стать или быть. Т.е. из Имени Иегова происходит все остальное. Поэтому Отец, Царь, Судья, Спаситель, Творец и т. д. титулы. Они не отражают ВСЮ глубину как имя Бога. Поэтому Иисус открывал его людям и святил. ) И поэтому назван Свидетелем верным и истинным. (Откр. 1.5) http://www.jw.org/ru/ можно открыть через http://www.fakt777.ru/2013/11/obhod-blokirovki-sajtov.html