Михаил Прохоров

можно ли вступать в брак после развода??

Ответы · страница 25
Ирина Ирина

Можно. Почему нет?

Ирина Ирина

Спасибо!)

Ирина Ирина

Ах, вот где, Мишка, твоя улыбка!)

Евгения Суслова

Если есть жилание

Евгения Суслова

Тогда вперед

Евгения Суслова

А что такое?

Михаил Прохоров

да так пока всё не находится

Евгения Суслова

Кто ищет тот всегда найдет

Евгения Суслова

Удачи

Сергей Иванов

Не желательно. ..)))

Сергей Иванов

Хлебнув свободы счастья и покоя ...этого не захочется...))

Сергей Иванов

Михаил...жизнь семейная по разному складывается...и всякая бывает...ну и не всегда приятная.... ( это чисто мое мнение) решать вам..)))

Сергей Иванов

На то она и жизнь...а вам Михаил желаю счастья и удачи!!!))

Ольга Пешкова

думаю нужно время

Михаил Прохоров

время уже много прошло ,но оно не лечит только заглушает

Ольга Пешкова

да простить можно, забывать не получается

Вредина Я

если есть желание

Алексей Шутов

Зачем?Ведь причина любого развода это БРАК))))

Елена Евсюкова

можно, но нужно ли

Елена Евсюкова

тогда вперед, чего думать-надо действовать

Невера Брежнева

А почему бы и нет?

Михаил Прохоров

но ведь должна быть причина

Невера Брежнева

А для первого брака была какая причина?

Михаил Прохоров

я имею ввиду причину для развода

Невера Брежнева

Вопрос о чем?Прочитайте его

Михаил Прохоров

да вопрос задан именно так

Михаил Прохоров

можно ли вступать в брак после развода а второй уже как дополнение

Галина Косорукова(Баженова)

А почему бы и нет?

Михаил Прохоров

но ведь развод по разным причинам бывает

Галина Косорукова(Баженова)

В смысле, вступать в брак с ней же что ли? Я имела в виду другой брак. А так, лучше не надо.

Михаил Прохоров

конечно с другим человеком

Галина Косорукова(Баженова)

Ну, изменила она, отпустите с Богом, пусть идёт дальше по жизни, как хочет и с кем хочет.Главное, не зацикливаться на этом.

Галина Косорукова(Баженова)

Я думаю, в таких случаях сразу отпускать человека нужно. И забыть о нём.

Галина Косорукова(Баженова)

Главное - не бояться что-то изменить в своей жизни.Пробуйте, дерзайте.Возраст вполне позволяет.Только глаза держите широко открытыми, чтобы хорошо рассмотреть избранницу.😃

Борис Сероусов

Можно. А нужно ли?

Борис Сероусов

Ну раз нужно, значит можно.

Ольга Маяк

а почему бы и нет?

Михаил Прохоров

а при каких обстоятельствах

Владимир

можно и без брака

Ирина Манторова

А почему бы и нет

Михаил Прохоров

что развод был из за измены

Ирина Манторова

Я имела ввиду, что это не основание для того чтобы вступить в брак.Встретились, возможно влюбились и поженились, а какой был повод для развода в предыдущем браке это не важно

Ирина Манторова

Объясните, я недавно развелась.

Михаил Прохоров

в особенности касается верующего человека ,с Церковной точки зрения когда человек развёлся не по причине супружеской неверности и вступает в новый брак ,то он совершает блуд(прелюбодеяние )

Ирина Манторова

Я конечно человек верующий , но не на столько

Светлана Целовальникова

.... опять "брак"????

Светлана Целовальникова

брак-развод, брак в развод, хорошее дело браком не наховут...)))

Михаил Прохоров

ну на самом деле этот брак хороший должен быть но вот люди

Светлана Целовальникова

ну да, мечта менеджера: "работа классная, если бы не было клиентов..."

Светлана Целовальникова

брак без людей - это идеальный брак...)))))

Сергей Черных

в брак с той-же ..?

Сергей Черных

я думаю вступить в брак с другой тебе не чего не мешает...УДАЧИ...!🤗 👍

******

А что нельзя то???

Рустам Касимов

Не пробовал, а почему бы и нет.

Юр
Юрий

Ни в коем случае.

Nn

А в чем проблема?

О ! Добрый Вечер

ДА НА ЗДОРОВЬЕ !)

Евгений Де Нева Туркин

О дв ну вот это почему-то народу интересно а вот ВДВ в фонтанах на 2 августа нет

О ! Добрый Вечер

Понимаешь Жень, психология личных отношений всегда вызывает повышенный интерес...))

Евгений Де Нева Туркин

О дв ну если так то следует ли думать что личный вопрос ко мне знакомых деревенских на тему есть ли у меня девушка. Следует отнести на повышенный интерес?

О ! Добрый Вечер

Женьчик, ну конечно так и есть ! Ну вот представь приглянулась тебе девица с которой бы захотел создать семью, так вот именно этим вопросом ты и задаешься в первую очередь..., не так ли ?...

Евгений Де Нева Туркин

О д в ну ладно знакомые, я привык к их интересу также и посторонние кого не знаю интересуются этим вопросом вот с ними не знаю что делать

О ! Добрый Вечер

С незнакомыми , Жень, ещё проще : просто спроси с какой целью интересуются ? А там по ситуации сразу поймёшь что и как...)

Ольга

А кто запрещает?

Ольга

Вот именно

Валентин Вертий

И без него люди счасливо живут не в браку счастье.

Ольга

Может быть

Майя Майя

я не смогу , а вы?

Майя Майя

у меня другой случай, я не смогу обратно пустить в свою жизнь предавшего

Михаил Прохоров

я не говорю о том же человеке , ту которая меня предала я тоже не пустил обратно

Майя Майя

я думаю" нет" это мое мнение