Михаил Прохоров

можно ли вступать в брак после развода??

Ответы · страница 5
Ви
Виктор

если с точки зрения христианской,то только,если супруг изменил тебе

Алекс Венцель

И даже нужно: В свободном плаванье человек портится окончательно...

Людмила Попова

а в чем проблема? Ведь даже если нельзя, но очень хочется, то можно)))

По
Полина

Вам жить с человеком,вы ведь его сами выбрали по каким то причинам.

Ел
Елена

Думаю одного брака достаточно, лучше вступайте в семейный союз😉

Валентина А

Только через один год. За год вы поймёте , что надо изменить в себе .

Zly Den

Можно! Если кто нибудь будет спрашивать, скажи что я разрешил!) 😉

Светлана Булавина

Тока так и можно!....Будучи в браке 2-ой ты не оформишь одномоментно!

Санан Алиев

это нада быть полным идиотам чтобы наступать опять на тежи грабли

Макс Антонов

Да.Заваривать новые...Которые не удалось заварить в прошлом браке!

ОК
Ольга Казанцева

Если хочется почему бы и нет. Хотя хорошее дело браком не назовут.

Ок
Оксана

скажу больше даже на велике ездить можно и на скрипочке пиликать.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вы будто перед кучей навоза стоите и размышляете - нырять или нет

Светлана Волостнова

Вот именно так и трактует Коран о повторном браке с первой женой

Малу Малу

а кто мешает, если хочется и есть на ком жениться(выйти замуж)😁

Katerina Guseva

Нужно но только предварительно сделать выводы из первого брака

Ri
Rina

Можно, если есть за кого) Если предыдущий брак не отбил желание))

Екатерина Потемкина

можно, а почему нет.Многие мужчины уже не хотят и живут для себя

Екатерина Потемкина

менют девушек, когда в чем-то не понравилась

Екатерина Потемкина

по каким-то критериям не подошла

Хейди Вероника Киселева

Читается между строк: на следующий день... если вообще не в этот)

Хейди Вероника Киселева

Просто вопрос странный.. Конечно, можно!

Галина Мамаева

Были бы страницы в паспорте,кудЫ штамп ставить😜