Руслан Исмаилов

пачему мир сашол сума?

Ответы
Dina Давида

Русланчик, дружище, поставь программу ПАНТОСВИТЧЕР, она совершенно бесплатная и ты навсегда научишся писать БЕЗ ошибок, а то 4 слова и 4 ошибки - это запредельно невыносимо ... Только не обижайся, я не учительница, но русский жалко (((

Руслан Исмаилов

я не руский простительно

Dina Давида

Я тоже не русская, потому и рекомендую програмку корректор 😉 🌹

Ан
Андрей

никто не сошёл. просто небольшое помешательство. скоро пройдёт

Аг
Агата

и тебя вылечат...и их вылечат..

Ин
Инекече

помешает, помешает. и пройдёт)

Руслан Исмаилов

хотелось верить

Барселона

все смотрят в разные стороны:)

Руслан Исмаилов

самнение нет все идет к войне

Барселона

и у вас? у нас уже

Руслан Исмаилов

например украйна

Барселона

Украина, я здесь живу

Руслан Исмаилов

вот и ответ