Ел
Елена

Никогда не держала котов. В детстве таскала всех кошек и собак домой, мама любила * морской порядок*, поэтому такого счастья не довелось испытать в детстве. Как -то потом шерсть коробила у других котовладельцев. Сейчас произошло повторение событий. Вообще не собиралась держать котов, но... Два раза забирала котов, отказались от обоих. После просили обратно, по разным причинам. С этими котиками очень хлопотно было, поэтому и отказались, но быстро привыкла к ним. Не отдам, * хоть стреляйте *. Откуда это выражение, почему происходят такие закономерности и повторения *точь в точь*?

Ответы
Мудояр Яромуд

Ни когда не любил котиков, уже третий год они у нас живут. Все с улицы подобранные ща 11 душ в квартире, в определённые моменты доходило до 14.. Стерилизуем пристраиваем, лечим... Уже 4 года.. Как детки разъехались , остались вдвоём, надо куда-то Любовь девать !? Обожаю каждого !

Ел
Елена

Зачем стерилизовать, чтобы потом собирать? Можно просто плодить 🤔

Ел
Елена

Обожать и травмировать, как -то не вяжется с любовью

Мудояр Яромуд

🤣🤣🤣 Смеётесь ?

Чеширский Крот

Лена, ну не надо искать всякие эсхатологические причины...

Ел
Елена

Ну интересно-же, всё совпадает😁

Ел
Елена

Я не кошатница