Майя

Отключите критика и представьте, что все возможности мира у ваших ног, надо только щелкнуть пальцами. Есть время, деньги, любые нужные связи, есть все что нужно. Чего бы вы хотели? 😉

Ответы
Алена Шанибова

ТААААААААААК, мне хочется банальных вещей 1) взять опекунство над брошенными детьми; 2) кормить обедом бомжей и пенсионеров; 3) покончить с мусором везде; 4) собрать всех бездомных собак и кошек в приюты; и для души 5) сделать российские курорты уровня мирового класса

Майя

😄 👍 Пожалуй, самый классный ответ)))

Алена Шанибова

Надеюсь Вас насмешил пункт 5

Майя

😄 😝 😂

Радмила Дроздова

Примирения с теми, с кем в ссоре; вернуть утраченное здоровье; иметь возможность исполнять любые желания любимых людей. Ну, и естественно, научиться превращаться в жидкие объекты))))

Владимир Ефимов

ВЫ оперируете только материальными ценностями, что есть тлен и связаны с этим миром, который мы покинем, но без них. А что унесём с собой? Чем обогатили свою душу? Так, что же ценнее?

Надежда Гончарова

Я бы хотела хорощий крепкий и уютный дом со всеми удобствами,никогда больше не работать,а заниматься разведением цветов в приусадебном саду,а также барбарисов

Майя

Вы написали практически слово в слово то, что я ответила на вопрос - а чего бы мне самой хотелось)))))))))))))))))))

Неклюет

От ума и требования и желания. -Находят два бомжа пакет с деньгами. -Надо отдать в полицию, а то затаскают. -Давай, хоть трояк на вино возьмём.

Неклюет

Я всегда говорю, что правильно поставленный вопрос это 90% решения вопроса. Надо знать что делать с этими возможностями или как бомжи - трояк на вино.

Майя

Ну да.....если правильно людям объяснить "зачем", то они всегда найдут способ "как".........

Неклюет

Нам объясняли 10 лет в школе и 5 лет в институте, однако понятливых единицы.

Татьяна Растегаева

путешествовать и путешествовать, смотреть новые миры и страны, новые ландшафты, восходы и заходы , новых людей и новые рассказы......

Майя

Здорово! Пусть все ваши желания исполнятся) 🌻

Фанис Шайдуллин

ничего бы не хотел , может родным помогбы чем то ? не знаю короче я такой странный человек ( хотя ипотеку погасил бы досрочно 😊 )

Майя

))))) Спасибо)))))))))))))

Фанис Шайдуллин

да не за что . а зачем спасибо то ?

Майя

За внимание))) За ответ...)))

Ирина Романович

Летать невысоко над землей,смотреть, отключать войны, помогать, делать счастливыми -кого возможно!А потом наслаждаться самой!

Fallen Angel

Звучит конечно пафосно, но этого я бы хотел в первую очередь: Чтобы закончились все войны и люди зажили дружно и счастливо!!!!

Майя

Стабильности всем не хватает)

Владимир Плесовских

создать общие правила жизни для всех народов планеты,строгое их соблюдение:взял взятку-отсохла рука,оскорбил-язык онемел

Владимир Плесовских

я думаю,что вседозволенность-не хорошо-вы сами знаете

Юрий Чичканов

Построил бы заводы по производству контейнеров для сбора мусорв. Отдельно для полиэтилена, бумаги, пищевых отходов и т.д.

Майя

Немного знаю о прессовке полиэтилена)

Begenc Satymov

Построит что то прибылное для народа и дать людям работу и хороший продукт чтоб моё имя запомнилось и вписвлос в историю

Юлия

Чтобы доча в ВУЗ поступила и чтобы мне наконец квартиру перевели из служебного в собственное)) вот такие земные желания

Майя

Ну и что...пусть они исполнятся))))))

Сидоренко Сергей

"Крик Времени" Что бы планета вернулась в своё исходное состояние. Мы здесь гости, засиделись - пора и честь знать.

Лоуренс Аравийский

Наверное, это самое сложное - понять, чего ты хочешь.
Ведь реально нам важнее стремитьсмя, добиваться.. А не иметь

Майя

Интересный вариант ответа))

Константин Чистяков

Самого элементарного, необходимого для нормальной жизни, в которой бы я не нуждался и не зависел от "бабла"...

Сергей

В том, чего я... не хочу, но действительно себе бы пожелал, не помогут: ни время, ни деньги, ни связи... 😑

Бегущая По Волнам

Увидеть океан,ступить туда ножками почувствовать...то,о чем мне рассказала моя португальская подружка 😄

Ирина Донскова

Чтобы исчезли ВСЕ болезни на Земле исчезло зло и жадность выздоровели все дети Мира и все те кто болен..

Ярослав Мурман

Покоя. И жить в гармонии сиприродой..,летние месяцы проводя за сбором трав,ягод,грибов,за рыбалкой и т.п.